Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь выходил замуж,будучи беременной?Мне это предстоит на сроке 4,5 месяцев - большой уже живот будет?
Покупать лучше всего перед свадьбой, за пару недель (а то может сидеть ужасно, если заранее) . А так, моя подруга выходила замуж при сроке 5 месяцев, удачно подобранное платье- и она смотрелась бесподобно!
Я выходила на втором месяце, талия была осиная))
Юлия Сахненко
ну еще бы на втором она была бы другой)))
Юлия Сахненко
Вот и я очень надеюсь,что в глаза не будет бросаться...
Я примерно на таком сроке выходила, никакого живота и даже намека на него не было.
Подруга моя выходила месяце на пятом. Платья какое-то купила, ну белое, 90е годы, там пошив был - все на резинках, под любую фигуру утягивалось.
у меня 5 мес было в день свадьбы, жалею что платье поуже не сшила.
это зависит от вашей комплекции.... я в 3 месяца была стройная, как кипарис)))
Юлия Сахненко
Вроде стройная)до беременности размер был 44
не обращай внимания, поздравляю!
Юлия Сахненко
Спасибо!)))но не хочется быть бегемотиком на свадебных фото)))
На 8 месяце выходила. Венчаться буду в 18 недель. Какой у вас живот будет никто не сможет предсказать) ) У всех по-разному.
Юлия Сахненко
Примерно спрашиваю)
На пятом месяце у меня был такой живот, как будто я всего лишь плотно покушала... Так что, у всех по-разному:)
не будет еще живота))
Я в 7 выходила. Живот был маленький и низко, талия на месте - в пышном платье вообще незаметно было)) ) А уж 4 месяца у меня ни в одну беременность живота не было.
Так что всё индивидуально.
на таком сроке живота ещё не будет ну может небольшой я выходила в 6 месяцев:)))
не. не большой. но корсет одевать не стоит.
Моя на 4 месяце была ниче не видно выходи)))
живот не вырастет, а вот грудь может сильно увеличиться