Свадьба, венчание, брак
В каком месяце лучше всего выходить замуж?
Набрала этот вопрос в поисковике, вот результат:Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай бог!Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.Май - Один из неудачных месяцев. Будете маяться всю жизнь...Июнь - Самый идеальный месяц для брака. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.Июль - У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.Август - Еще один прекрасный месяц. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.Сентябрь - Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.Октябрь - Если пожениться в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре. Особенно если за обеспеченного человека.Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих. может и ерунда конечно, но интересно... В каком месяце поженились вы и как сложилась семейная жизнь?
Пока не прочитала результат поисковика, хотела написать АВГУСТ. Вижу, что не ошиблась. Да и в августе овощи и фрукты в изобилии и дешевле.
Мы поженились 7 инюня 1986 года.
Вот и считайте.
Поженились в декабре, я беременна была. Дочке было 3 месяца, муж собрался и ушёл, а потом начался кризис и он прискакал обратно.
Мы в августе поженились - вроде все пока нормально)))
в августе
Главное. чтобы будущий муж нравился, месяц свадьбы не так важен.
Посмотрите в православный календарь и выбирайте.
Мы поженились в ноябре. Было холодно, промозгло на улице, но в душе царила (и живет там до сих пор) любовь, поэтому нам было тепло и радостно. А недавно появился малыш, и мы стали еще счастливее! Всё равно, в какой месяц жениться - главное, чтобы ПО ЛЮБВИ!
Когда берут замуж, тогда и выходить! А то, пожалуй, довыбираешся,.. .
У нас свадьба была вОктябре, прямо на Покров. Нормально всё.
Только не на девятом :) Опасно, да и платье под животик трудно подобрать :)) да и свадьба может плавно в роды перейти :))
vse gluposti - vazen ne mesyac, a chelovek za kotorogo zamuz vihodish'
Мы вот тоже в августе!
Мы в мае поженились, и плевать на предрассудки! ! А на следующий день было лето и отпуск
Мы в сентябре, но всё выше перечисленное считаю ерундой))
так отлично, хотели в сентябре, а познакомилис в ноябре, значит будет в ноябре)) ) решено!
Ну вы же и сами дали подробный отчет по своему вопросу.:))) )
Вам теперь число, день недели или время суток подсказать ? ;))))
Людмила Бем
там внизу такой как бы подвопросик есть... для особо внимательных... а подсказывать мне ничего не нужно, я 5 июня замуж выхожу :))
мы поженились в сентябре. люди мы очень не уравновешанные, два огня, стрелец и овен. но живем хорошо, бывают конечно разногласия. у кого их нет... от вас все зависит, уживетесь или нет. по статистике самые крепкие браки в мае заключются
Я вышла замуж в октябре ещё и 13 числа.
Ни на что не жалуюсь :)))). Не месяц и день главное, а человек, с которым Вы связываете свою судьбу. Но это только моё мнение
Откинув все предрассудки лучший месяц - МАЙ
Да мне кажется все это ерунда) )
Вот тебе какой месяц нравиться в тот и женись) Я бы в августе или сентябре вышла бы))