Свадьба, венчание, брак
в браке всего только 4 месяца, но хочу подать на развод, у меня у одной так?У кого-то было что-то похожее?
Ну и разводись, значит любви и не было у вас
это называется "подсчитали - прослезилсь"...
А вдруг Вы его тоже изматываете своим поведением и совершенно не знаете об этом?? ! Поговорите, проясните взаимные претензии и пути их разрешения, глядишь, все еще и наладится, ведь семья она на то и семья, чтобы решать проблемы сообща.
и я хочу на развод. хотя расписались месяц назад
а вы жили перед этим?
может притирка идёт, хотя наоборот первое время МЕДОВОЕ
хз
не добрый знак вобще-то.. .
разговаривай с мужем чаще по душам и ласкайте друг друга (словами, делами, телами)
хз
не добрый знак вобще-то.. .
а до брака не делал несчастной????
вот меня всегда поражает, возьмут поженятся, потратят деньги на свадьбу (хорошо еще если не родительские) , а через 3-4 месяца - ой все мы не сошлись характерами, или он изменился после свадьбы.. . херня.. . он всегда был такой.. . просто надо было вместе пожить, узнать друг друга в бытовом плане и не торопиться в ЗАГС.. . что касается вашего развода - идите разводитесь, если на 4-ый месяц возникло это желание ничего хорошего из вашего брака не выйдет.. . мы с мужем к свадьбе шли 7 (!) лет и вот уже второй год я каждый день просыпаюсь и счастлива от того, что он со мной рядом и ни о каком разводе даже думать не хочу....
мы 2,5мес. как в браке, до этого жили год вместе, сейчас всё замечтельно, чувства взаимно только разгораются... !
если проблемой является не алкоголь, наркотики и т. п. , то включите терпение, понимание, больше тактильного контакта) поглаживания, поцелуи, слушайте дру друга. Женщина должна стараться удержать рядом, быть нежной трепетной, женственной.... а там сами решайте, удачи)
разрушить легче, чем создать и сохранить...
Что все так плохо? С какой целью создавали семью?
ну вы должны были это понять до свадьбы.. вообщето я в браке 5 месяцев и очень счастлива.. и вам того же желаю
найти мужа-это искусство!
быть замужем -профессия!
ну не созрели Вы для роли ЖЕНЫ!
быть замужем -профессия!
ну не созрели Вы для роли ЖЕНЫ!
у всех такое бывает нужно перетерпеть этот кризис, думайте о будущем
Не торопитесь поспешные решения не самые верные-у всех наверно было притирание и привыкание к быту и привычкам своих половин
Мы в браке 12 лет. Раз 100 я хотел на развод подать, раз 200 она! Отбрось эмоции, поговорите спокойно. Я уверен, вы помиритесь!
А еще лучше, родите ему ребенка, а лучше двойню!!
Было, было, у многих так было, не торопись, все наладится, это притирка. Если конечно, причина для развода не глобальная