Свадьба, венчание, брак
Жена хочет подать на развод... сейчас она в положении... я хочу сохранить семью... что делать?
Может у нее загоны беременных, а может и нет. Если женщина в положении сама инициатор развода, то стоит задуматся какой ты муж.
трудно посоветовать не зная причин.. если хотите пишите на почту.. в любом случае видно что вы очень ее обидели.
поговорить с ней, у нее просто "синдром беременных"
Трудно советовать может у неё есть веская причина хотеть развода
Гормоны у неё играют. Побольше внимания, в чём то причина её загибона- исправляйте.
загоны беременных не дают повода для развода - пересмотри свое поведение, отношение к ней и не только и ищите компромисс, вы ведь умные люди...
вас не разведут до тех пор пока ребенку год не исполнится, а за это время постарайся исправиться
Обсуждать это с женой, а не в интернете. Поговорите с женой, узнайте, что ее не устраивает и настоящие причины ее желания развестись. Пересмотрите объективно свое отношение и поступки. Возможно, где-то допустили ошибку. В любом случае, если Вы искренне хотите сохранить семью, то желаю Вам удачи!!!
Значит до беременности косячил, причем сильно. Одна из самых сильных фобий женщин - остаться с ребенком одной (как бы мы не пытались доказать самим себе, что это не так).. . Раз она принимает такое решение сейчас, значит терпеть больше не может.. . Могу предложить тока пожить отдельно какое-то время.. . Если это желание не пройдет, то может и не имеет смысла мучать ее и себя.. . В общем, просто удачи! Надеюсь, у вас все получится!!!!
Беречь жену, конечно.
Сохранять. Беременным вдвойне хочется чувствовать как их любят и ценят. Она видимо это не чувствует и хочет показать, как ты её обидел. Беременные очень эмоциональны, часто плачут и преувеличивают, но их легко и заставить улыбаться. Больше нежничай с ней, больше романтики и разговоров о ребенке (толкается ли, каляску какую, что купить покушать вкусненького и т. п.)
А вы хотите сохранить семью только из за будущего ребенка? тогда не стоит.
Видать очень сильно накосячил. Ведь я права?
какая причина?
Поговорите с женой!! Если причин для развода нет, то скорее всего это беременный гон)) Я когда была беременная, мы с мужем жили в грожданском браке, так я всегда находила причину для ругани, потоянно уходила от него... потом возвращалсь (тоесть он возвращал)))) На большом сроке гон кончился... сейчас мы муж и жена и у нас малышу 6 мес.
Помнить, что беременность заканчивается.
на всё воля божья....
если это не твой косяк, а просто ее загон, то нужно удержать любимую, тем более, что скоро такое счастье намечается. Просто больше внимания и понимания, пусть она себя чувствует центром вселенной)))
Значит ты ее чем то обидел или у нее есть другой, лучший способ сохранить семью упасть ей в колени, разревется, и умолять чтобы она осталась ради семьи,
что значит сохранить семью? как ты себе это представляешь? хочет подать на развод - и подаст, и разведетесь. насильно мил не будешь. хочешь быть хорошим папашей - добейся в суде без ограничений принимать участие в воспитании ребенка.
Что вы все на него накинулись!!!! Может это жена накосячила, и ребёнок может не ваш, всякое может быть!!!!
Носи ее на руках, говори красивые слова, каждый день дари ей цветок, не бухай. У тебя ребенок- Это счастье!!!!
Если Вы - настоящий мужчина, не дайте ей сделать этого. Все мы женщины - дуры! Делаем, а потом думаем!
пытаться сохранить семью. может накосячили сильно? ? купите цвяточки=)) поговорите с женой=)