Свадьба, венчание, брак

что говорить в суде чтоб судья поверил что хочу сохранить семью?

Жена хочет подать на развод объясняя тем что разлюбила и устала, , а я против развода так как я ее Очень люблю и дорожу. Не знаю как переубедить ее, пытался и с тещей поговорить но без толку говорит разбирайтесь сами, но а на самом деле теща только за развод, но не знаю почему. Жене предлагал сходить к семейному психологу она отказалась. Помогите пожалуйста что говорить в суде чтоб судья поверил что хочу сохранить семью? и как добиться что б дали самый максимальный срок для примирения?
Удобная позиция! Вышла замуж, а потом вдруг разлюбила, устала... вот молодец! Отпусти её,не достойная она! Достоин лучшей!
Жадыра Амангожаева
Лучший ответ
она, скорее всего ДРУГОГО ё*аря нашла, потому и подаёт на развод.. .
вас сразу НЕ разведут, а если есть грудные дети,
до исполнения ГОДА не разведут...
вы, мил человек, наверное, такой же как и все остальные деревянный буратина. подпись ставите, а текст не читаете. а читали бы - поняли, что суд разводит даже в том случае, если один расшибется о стенку. достаточно, чтобы второй просто настаивал на разводе.
Rimma Dolbanosova
Ага прямо они (судьи в каждую проблему со всей душой вникают -- да это бесчевственный автомат которому все в принципе (жизнь и судьбы людей ) по барабану !!!
Ирина
Насильно мил не будешь.
У меня было так же-тоже разлюбила и устала.. . И никакие слова бывшего мужа на меня не подействовали бы. Я бы ему не поверила, а он меня не слышал! Развелись, и я никогда об этом не пожалела.. . У Вас немного другая ситуация. Ваша жена пока только ХОЧЕТ подать на развод, но ведь еще не подала.. . Заставьте жену говорить. Не ищите посредников. Пусть скажет Вам, что ее мучает.. . Люди должны говорить о своих проблемах, чтоб решать их, слушать друг друга, а не разбегаться в молчании
Честно? Судье глубоко фиолетово что Вы скажете, поэтому достаточно сказать что Вы против, и всё,дадут отсрочку, всем одинаковую
если есть маленькие дети, то на это можно давить
**..н@стёнка ..**
Однажды ты можешь оказаться на месте своей жены. Когда ты разлюбишь человека. А он тебя не будет отпускать. Отпусти ее. Я знаю прекрасно, что такое жить с не любимым мужчиной. Слава Богу он тогда легко отпустил меня. Вспомни слова Игоря Николаева А ты ее прости, прости и отпусти может однажды и ты захочешь уйти от любви в поисках новой мечты.