понимаю вас!
но если он сам не хочет и вот так вот в открытую уехал с другой... .
начихайте на него... найдёте лучше!! !
а унижаться будете и если он с вами останется то потом повториться и нафиг вам это надо? потом пройдёт время пожалеете что прощали и т. д
хорошие Мужчины есть и есть тот который будет любить и т. д просто может быть тогда ещё не пришло время его найти?
Свадьба, венчание, брак
Хочу сохранить семью! У нас маленькая дочка, но он уже с другой, уехал отдыхать на годовщину свадьбы!
Печально. Но как Вы его заставите? Если он семью сохранять, видимо, не стремится.
наверняка он и был таким и как вы замуж выходили-по нужде-надо было думать раньше. думаю что тут и сохранять нечего. это у вас что первая годовщина.. . больно вам конечно, но лучше уходите сами и ищите себе настоящего мужа пока молоды
Вы думаете что один раз отобьёте его у любовницы и можно жить спокойно? придётся всю жизнь за ним бегать
Наверное жестоко, но все же, что Вы собираетесь сохранять, семьи уже нет, не унижайтесь, будет и на Вашей улице праздник, не возвращайте его, что это за семья когда нет доверия .
А что значит для вас "сохранить семью"? Чего именно хотите? Чтобы что стало в итоге?
Эммм.. . А зачем ЭТО сохранять?
Одна надежда, завести любовника, не на зло, а для себя. Если реакция не последует, значит потеряно, но вернуться может, чего же так все пессимистично, только скорее тогда, когда уже не нужен будет. Больно конечно, за ребёнка обидно, но у меня есть подруги которые души не чаяли, когда были маленькие, в отчимах. Всё будет хорошо!!!! Мужик чувствует, когда ему всё простится, и пользуется....
Судя по Вашим предыдущим вопросам у вас в семье и раньше были проблемы. Так зачем склеивать то, что развалилось?
О какой семье идет речь? Он уже с другой!! ! Собирай все его шмотки и выкидывай. Ты молодая, красивая и дочечка с тобой! Судя по вопросу ЖИЗНЬ только начинается! Будет и на твоей улице праздник, но не с этим человеком. Отпусти, забудь и прости (не путать с принять обратно!)
У вас нет семьи. Ее надо новую строить. С другим мужчиной. Видно он еще и отец никакой, зачем такой нужен? Как грустно...
Это уже не семья а ваше воображение, жаль, что вы ошиблись в выборе правильного пути, но придется вам не взирая на дочь изменить свою дорогу иначе вас будет преследовать со стороны мужа постоянные обманы измены и всякие неприятности, но то только вам решать....))))
А нужна ли такая семья с таким мужем? где ваша женская гордость? Любите? Вам есть уже кого любить. . уехал отдыхать с другой? Соберите все его вещи и, к его приезду, выставите за дверь (Это конечно если он еще не собрал их.. ) поменяйте замки и подайте на развод..
это уже не семья, печально но факт.
Если на годовщину вашей свадьбы он уехал с другой это уже кащунство и полное издевательство над вами. Я бы и не пыталась сохраниь такую семью. Это больно сейчас вы все еще любите это понятно постарайтесь обдумать все холодным умом нужна ли вашей дочурке такая семья. Лучше пусть будет приходящий отец чем страдающая мама это ребенку никак на пользу не пойдет это проверенно. Была примерно в такой же ситуации прекрасно понимюа вашу боль и чувства, можете сделать попытку но мое ощущение что это уже окнец к сожаоению. Не надо только драматизировать. Выеще молодая и красивая и ребенок маленький у вас еще 100% будет счастье.
ни гордости ни ума
А о чём ты раньше думала? От хорошей жены муж не уйдёт. Надо не права качать и своей головой думать, а слушать и делать, что муж говорит.
Машуля Усольцева
Вы с какой планеты?
Irina Karman
Вот с Вами в корне не согласна , думаю ни я одна такая , 21 год замужем , а мужа не слушаю , я что инфантильная какая .И от хороших к плохим уходят и наоборот , так что нечего свои домостроевские реплики вставлять .
Рыскул Курманкулова
Это с чего бы вдруг?
сукин сын
Забудь, это уже навсегда. Нужно было думать раньше.