Свадьба, венчание, брак
Если мужчина изменяет жене, но она знает об этом и не говорит ему, хочет сохранить семью, как ее можно назвать?
Я уже тут приводила пример. Два приятеля загуляли. Жена первого тут же рассталась, спустя время вышла замуж, живет счастливо. Другая- смирилась. Живут, но как кошка с собакой. Гуляет ли он сейчас-не известно. Я к тому, что если измены начались- то "чашка разбита"!
Мазохистка.
зависимая материально .
Это житейская мудрость .
умной, не?
Не знаю как назвать, мне не понятны ее мотивы. Либо финансовая зависимость, либо боязнь одиночества.... без понятия. В любом случае лично я таких мудрыми не считаю. Мудрая жена не допустит во первых даже мыслей у мужа об измене!
мудрой наверное
а права ли она, покажет время
женщина просто МОЛОДЕЦ
Мудрая, но несчастная женщина.
Несчастной .В такой страшной ситуации не знаешь что делать. И простить тяжело и любишь человека-он родной тебе. Не так то легко оставить родного человека... ищет причины для прощения. Может получится, а может нет. Все от людей зависит .И не известно, как вести себя верно в этой ситуации. Выбор и за мужем и за женой. Со стороны не разобраться и любой совет может оказаться ошибочным.
глупой несчастной дурой. а как еще? не умной уж точно.
Я не знаю как назвать жену, но знаю каким словом обозвать мужчину
Дурой.
Ибо сохраняет то чего нет.
Может стоило не допускать измены, чаще разговаривать, пытаться решить общие проблемы, недопонимания. А если вышла замуж, зная, что мужик мудила, то получается наступила на свои же грабли.