Свадьба, венчание, брак
почему чаще мужчины изменяют женам, а не наоборот?
почему в образе женщині к примеру, за 40, представляется по большей части этакая женщина, думающая только о том как накормить детей и поубирать в квартире. А мужик - это такой образ работающего человека, который может себе после работы пойти в бар с друзьями или с женской компанией без жены?
Потому что у них природа, ну типо животный инстинкт, ну, коль они ЖиВотНые тогда можно на коврике стелить, из миски кормить, главнгое что все инстинкты соблюдены будут))))
самцы отвечают за количество, а самки за качество. отсюда конфликт интересов. нужно понять, принять и успокоиться.
эти вопросы уже вообще пора закрыть. уж сколько можно перетирать...
Мужчины при изменах не думают: "Вот блин, предохраняться надо, а то вдруг негра рожу! " А женщины знают, что муж может заподозрить, что ребенок негр или китаец не его.
Самцы по природе своей полигамны - для расширения популяции! - оплодотворения своим "семенем" максимального количества самок.. . Самкам же это не требуется, в общем - достаточно одного самца, что б ей забеременеть - а потом растить детей...
Потому что женщинам надо полюбить, чтобы изменить, а мужчины могут заниматься сексом, даже если девушка им не симпатична.
Я с этим не согласна! Просто женщины это не афишируют.
Вот тебе мудрость... Если к замку подходят много ключей, то это - херовый замок, а если к ключу подходят много замков - то это пи*датый ключ
Это не совсем так.
Всегда виноват тот, от кого уходят, хоть и временно.
мне кажется и те и другие изменяют в равной степени, просто женщины умеют это скрывать, а мужчины нет.
такова природа
потому что они все животные.
Просто женщины хитрее и не раскрывают своих "маленьких" тайн ))) А так это всё фигня, ещё не известно кто больше )))))))) зато известно, кто качественней )))
Женщины очень хитренькие и скрытные создания. А в подтверждение тому расхожее мнение, что мужчины изменяют чаще. Удачи.
Мы быстрее возбуждаемся и быстрее получаем удовольствие.
У вас стадное мнение, каждый человек сам решает как ему жить, кормить детей, трахаться со всеми окружающими или зарабатывать деньги.
не факт, иногда бывает так что слабая половина изменяет чаще
потому, что если у мужчины более одной партнерши - это нормально, а если у женщины - аморально