Свадьба, венчание, брак
почему все мужчины изменяют женам? может быть от природы все мужики кобели?
нормальный мужик если ему всё нравится в семье и всё устраивает в постеле с женой на лево не пойдёт!!!! Есть конечно от природы кобели) ну что ж с ними поделать)
Не все ...А ты сучка!!
ну зачем же обобщать, есть такие женщины которым не изменяют, более того их боятся потерять....
Женщин гораздо больше чем мужчин, что безмужьим делать прикажете, не будьте эгоисткой.
Лариса Смирнова
жесть, вы предлагаете делиться мужьями с другими , если те не нашли своё счастье то мы замужние должны детиться своим! ни за что))))в этом плане я точно эгоистка)
Да не все...
Я наверное, неисправимая идеалистка, но до сих пор уверена, что не все мужчины изменяют жёнам.
Елена Шипова
да Вы идеалистка , не изменяют только те , кто слаб сексуально , работаю в мужском коллективе , каждый не прочь , а жены думают святой !
Совсем не так :есть порядочные и не порядочные, конечно легко кобелинную натуру, похоть и разврат прикрывать матушкой природой, но мы же не животные, что бы жить инстинктами -тем более голова нам дана не для того что бы шапку носить ...
ну почему же сразу кобели.. . все мужчины от природы полигамны, это факт.. . и не надо обобщать, их мало, но они есть - верные мужья...
а я вам просто отвечу.. . не все.. . и далеко не они кобели, хотя такой % присутствует...
ага))) ) по логике потому что все бабы суки))))
Вопрос риторический....
да, но я считаю что дамы должны быть умнее и не опускаться до ихнего уровня
Не согласна, не надо судить по одному человеку всех. . тоже можно сказать и о женщинах. . все разные..
О боже! Вы америку открыли!!!
Рауза Гареева
Прелесть ответ!
А вы дайте ему то, что дает ему другая! Что - слабо? Только о себе и своих детях думате, а где же место для хозяина дома? Муж не является бесплатным приложением к паспорту!! ! Если ваш муж изменяет вам, вы просто стали эгоисткой!
Юлия Новикова
Упс! О СВОИХ детях? Прикольно... Ну да, ну да, не Ваши дети, согласна.
Айгуль Мустафина
Пока детей нет - жена увлечена мужем, появились дети - жена увлечена детьми!!! А муж в ее жизни уже не играет никакой роли. Вот почему мужики спиваются, начинают гулять, идут на развод....Все от того, что стают невостребованными у своей половинки!!!
да
Если все мужчины изменяют жёнам, то не с теми ли другими жёнами, которые тоже изменяют своим мужьям?)
Мария Снигирёва
не обязательно с женами. Для некоторых существуют проститутки.