Свадьба, венчание, брак

почему все мужчины изменяют женам? может быть от природы все мужики кобели?

нормальный мужик если ему всё нравится в семье и всё устраивает в постеле с женой на лево не пойдёт!!!! Есть конечно от природы кобели) ну что ж с ними поделать)
Ю)
Юлька= ))
Лучший ответ
Не все ...А ты сучка!!
ну зачем же обобщать, есть такие женщины которым не изменяют, более того их боятся потерять....
I.
Ice_Lu ...........
Женщин гораздо больше чем мужчин, что безмужьим делать прикажете, не будьте эгоисткой.
Елена Шипова
Лариса Смирнова жесть, вы предлагаете делиться мужьями с другими , если те не нашли своё счастье то мы замужние должны детиться своим! ни за что))))в этом плане я точно эгоистка)
Да не все...
Я наверное, неисправимая идеалистка, но до сих пор уверена, что не все мужчины изменяют жёнам.
Аня Демидова
Елена Шипова да Вы идеалистка , не изменяют только те , кто слаб сексуально , работаю в мужском коллективе , каждый не прочь , а жены думают святой !
Совсем не так :есть порядочные и не порядочные, конечно легко кобелинную натуру, похоть и разврат прикрывать матушкой природой, но мы же не животные, что бы жить инстинктами -тем более голова нам дана не для того что бы шапку носить ...
ну почему же сразу кобели.. . все мужчины от природы полигамны, это факт.. . и не надо обобщать, их мало, но они есть - верные мужья...
а я вам просто отвечу.. . не все.. . и далеко не они кобели, хотя такой % присутствует...
ага))) ) по логике потому что все бабы суки))))
Вопрос риторический....
Рауза Гареева
да, но я считаю что дамы должны быть умнее и не опускаться до ихнего уровня
Не согласна, не надо судить по одному человеку всех. . тоже можно сказать и о женщинах. . все разные..
О боже! Вы америку открыли!!!
Рауза Гареева Прелесть ответ!
А вы дайте ему то, что дает ему другая! Что - слабо? Только о себе и своих детях думате, а где же место для хозяина дома? Муж не является бесплатным приложением к паспорту!! ! Если ваш муж изменяет вам, вы просто стали эгоисткой!
Юлия Новикова Упс! О СВОИХ детях? Прикольно... Ну да, ну да, не Ваши дети, согласна.
Айгуль Мустафина Пока детей нет - жена увлечена мужем, появились дети - жена увлечена детьми!!! А муж в ее жизни уже не играет никакой роли. Вот почему мужики спиваются, начинают гулять, идут на развод....Все от того, что стают невостребованными у своей половинки!!!
Если все мужчины изменяют жёнам, то не с теми ли другими жёнами, которые тоже изменяют своим мужьям?)
Мария Снигирёва не обязательно с женами. Для некоторых существуют проститутки.