Свадьба, венчание, брак

Вопрос вечный.Почему мужчины изменяют?Про то что это природа прошу не писать.Доля вины жены?

Просто стало скучно и пропал интерес. Рутина быта и ворчания, правда не всегда. но бывает. Нужно расти как личность, что-то менять в себе, иметь увлечения, при этом затягивать мужа иногда поучаствовать. Быть красивой во всем. Проявлять любовь, и устраивать праздники для двоих причем только ночью. Станьте развратницей. Любите себя!
L&
Lina '
Лучший ответ
Когда в браке кого то что то не устраивает и люди не умеют разбирать и выяснять причину проблем, когда не хотят слышать тогда и начинаются мысли об измене, а дальше...
Ирина Колесник
Сколько случаев измены - столько и ответов на данный вопрос. Каждый случай индивидуальный. У кого то - действительно жена виновата, у кого-то, пример отца кобеля.. . у кого как.
не любят, вот и изменяют.
и доля большая
По той же причине, что и женщины =) не любят просто на просто
A=
Angel =))
Ну и ответ опять же избитый-виноваты оба.
доля вины жены в разных ситуациях разная. но виноваты все трое!
Не хватает новизны в отношениях.
Изменяют не только мужчины.
Светлана Ефимова знаем-плавали.Я пр мужчин спросила.
Причина всегда в женщине, не надо мужчин винить-они просто большие дети.
Sholpan Vs
вот хз! честно признаюсь - ни разу! и не тянет. наверно жена у меня просто супер!
а вот друг есть у меня, так тот раз в полгода стабильно.
спрашиваю: "для чего"
в ответ слышу постоянно: "вот тр****у чужую и понимаю, что своя лучше. "
зачем каждые полгода проверять это? на это ответа не дает....
Все зависит от потребности и даже дело не в чувствах, мужчины "это" могут делать без особых чувств. Они могут любить только одну женщину, а изменять при этом направо и налево. Все дело в мужской психологии.. . В большей степени они за свои проступки не испытывают вины, поэтому мужчины изменяют чаще, чем женщины