Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина,у которого есть семья, не хочет бросать свою любовницу?Дома с женой
скандалы из за этого,драки,ссоры,угрозы,шантаж своим здоровьем со стороны жены,но мужчина все равно любовницу не бросает.
его все устраивает))
Влюбился наверно.. . а влюбленность это своего рода болезнь, психологическая зависимость от другого человека. Но со временем обычно проходит.
Дома одни проблемы детям кому тетрадку, кому сапоги, жена вся замучена, а любовница вся нафурвырится, ужин при свечах больше никаких забот и хлопот он тут отдыхает и душой и телом.
кака така любовница без секса значит он с ней извращается- а с женами так не поступить.. . и какая же она девушка да еще и скромная с женатым мужчиной шарахается. жена она и в африке жена, тем более простая ну и хватит с нее ого что вообще кто-то посмотрел ишь "простая девушка" а всемью лезет и на хочет себе искать простого мальчика....
А может он и жену и любовницу любит? А может с женой ради детей живет… . Вот жену не любит, а без детей жить не может – редкость конечно, но и такое случается. А может любовница к себе не зовет, а он в одиночестве жить не может, да и пойти некуда, и жену не выгонишь… а может и вовсе он дурак))))) )
Вариантов на самом деле много… . Надо знать конкретно самих людей, чтобы в целом судить более правильно о самой ситуации.
есть у меня знакомая, ее муж давно и прочно имеет любовницу, а точнее вторую пусть и не официальную жену (благо доходы позволяют) у знакомой двое детей, подрастает и сводный братик их в семье любовницы. пару раз были уже и драки между дамами ...
а на новый год я встретила его на отдыхе за городом с очередной пассией-
Ксения Зольцева
ну так у него доходы позволяют,вот он и делает все что хочет
Если Вы не жена и не любовница, давайте не будем обсуждать чужую жизнь.. . Она так разнообразна в своих проявлениях! В жизни всё бывает, и даже не такое!
Татьяна Кротова
Любовница без секса, это уже не любовница, а друг!
МИНУТОЧКУ!!! """"""""""""С любовницей у него секса нет, """"""""""""""Тогда это не любовница а ПОДРУГА- ДРУГ!!! Почему бы нет - дружбу разнополых никто не отменял... Другое дело .что есть те кто в нее не верит ..,но вот пример того .что она есть!! !
Поведение жены говорит о том, что она из тех " НЕ ВЕРЮ!!! " Если ее такая дружба не устраивает - что же не развестись ???Зачем скандалить и ...Не лучше ли выяснить, что же есть в той " довольно таки простой девушке " НЕ ПРОСТОГО, что муж тянется к ней - общается - есть интерес... .
Тут больше вопрос к жене " почему же такая "расфуфыренная у него жена""""""" а нет той изюминки ..,которая на сторону не тянет ???
Долбо"б а не мужчина!
с любовницей секс классный)))
Ксения Зольцева
у них его вообще нет
что ж это за любовница, если секса нет?? ? это просто друг.
Обычно любовниц заводят для секса.... а этот странный какой-то "извращенец моральный"....значит нашел в этой женщине оттдушену... задолбала жена его
Козел потому что такой мужчина!
Готов помочь в наказании поганца, так и быть, жертвую собой благородно, в качестве любовника жены
Потому что.. . как сказать.. . если б я был султан....
просто с любовницей можно расслабиться, не думать о проблемах, о дом. заботах. Но жена - это святое
Жена-хлебушек.
Любовница-конфетка.
Но и жену он не бросает.
Любовница-конфетка.
Но и жену он не бросает.
ну и собери ему шмотки, через недельку она его выставит - не станет его кормить, стирать носки, и т. д. быть любовницей одно, а каждый день, и в радости и в горе совсем другое. да к тому же ей он скорее всего тоже станет изменять - таких не исправишь. и зачем такой нужен
странно что он не бросает свою жену до сих пор.... При таком раскладе как тут описан, драки ссоры шантаж - мужчина не делает выбор - он мазахист однако))))
на все есть причина.
скорее всего для тебя она "расфуфыренная", а он совсем иначе видит ее.
и с чего ты взяла что секс определяет все?
с мамой секса нет, а ее ведь тоже любят ;-))
да потому что любовницей он пользуется, а семья для него важнее
свинство