Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины живут на две семьи... почему боятся сделать выбор?
Не делает выбор, потому что, скорее всего любит обеих женщин. Бывает такое,,,?
Удобно.
А двух любить.. . Странно это. В зрелом возрасте головой соображать пора, а не про любовь-морковь сочинять.
Мужчины... . отвечайте....
Нет. Потому что этот выбор вовсе не требуется. Они прекрасно уживаются с двумя.
Да чего им бояться, если обе согласны?
себя любит. это же очевидно. иметь всех вокруг на своё благо--мечта эгоиста
Мужчины полигамны по своей природе
некоторые потому что им так удобно! Некоторые потому что слабаки !
Потому что Россия - это восточная страна. На самом деле это и есть многожёнство, просто официально не закреплено.
Не боятся. им так удобно. одна вкусно готовит и рубашки гладит, другая секас дает)))
Скорее всего одной просто мало.
Зачем что то выбирать, когда все так удобно. Попользовался и бросил как наскучит.
Нет это он никого не любит кроме себя. и ему так удобно и хорошо. Обласкан со всех сторон. Ведь наверняка каждая знает о существовании второй и старается на все 100 во всех планах, чтоб быть лучше соперницы. А мужик только этому и рад.
Не боятся, просто и так все устраивает.
Жена перешла из разряда любимой женщины в разряд родственницы.
бывает.... жена привычка, любовница яркие ощущения.... и его все устраивает
для разнообразия в интимных отношениях !
Не боятся. Им это не нужно. И так хорошо, удобно.
Потому что женщины это позволяют.
А ему и так кайфово.. ещё бы..
жену любить, змею хотеть