Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины безответственные? как в семье, так и вне брака. (не про всех, если что).

бывает что бедная женщина тянет весь груз эмоционального фона семьи на себя также тянет материально а он не хочет работать, делает вид что не получается или прикрывается чем то обвиняя других. Пьет, ведет беспорядочный образ жизнии плюя на ближних, Или бывает что бросает беременную женщину или женщину с ребенком. сам имея другую семью в прошлом. то возвращаясь к ней то уходя обратно.
Елена Фадеева
Конкретно таких случаев... Я почему-то уверен, что такое происходит именно у тех людей, когда парень по своей натуре привык манипулировать людьми, привык что ему прощают и доверяют. Плюс он делает вид, что у него сложный период и он в растерянности! Хотя просто слабый и не собранный. А девушка в своё время слепо любит и не проявляет характер и решительность. Грустно, когда два таких типа людей сходятся. Всегда нужно пресечь такое, когда парень живёт вместе с кем-то, но ведёт себя так, будто бы не определился. А если уже забеременела. А может даже с ребёнком, то можно только посочувствовать. Это проблема.
Эля Титова
Лучший ответ
Елена Фадеева слава богу у меня все нормально но есть знакомые у которых такая же ерунда. Мы оба с характером, иногда меня называет даже стервой но любя.) или язвой.) Приспособленцы я называю таких людей как паразиты общества питаются моральными и материальными соками. И нервами окружающих. доброта хороша тогда кода ей не пользуются в наглую). Агрессивное поведение от неуверенности и неопределенности.
натура такая и воспитание упущенное. НЕ говорили может мальчику--ты сильный. ты глава, ты должен. В итоге получается кисель, настроенный получать удовольствие по жизни
Женщины тоже разные бывают.
Женщина сама взваливает все на себя... потом жалуется на мужа... нужно дать шанс мужчине быть главой семьи, а не строить из себя героя, а потом жаловаться, что жизнь трудная
@@
@@@юличка @@@
Елена Фадеева так а если он ничего не хочет, это вынужденно называется. приходится взваливать из за детей и всего нажитого.
Татьяна Зинченко мужчина должен быть мужчиной. Хоть три семьи заведи, но будь мужиком со всеми и каждую поддержи и обласкай. А они пускай для себя как хотят трудятся
Бывает так, но, в большинстве случаев, семьи нормальные с главой в виде мужа-отца...
Все люди разные. И это не зависит от пола.
E*
Enesh* ************
По мне так женщина сама позволила.
Куча примеров вокруг. Я тоже в одно мгновение на себя завалила много, мне конечно не в напряг было, но потом прозрела и шустренько исправила ;)
Madina Shakirtova
Ne znaju,pochemu oni beotvetstvennie.
Vopros v drugom- pochemu nado pozvoljat takoe svinstvo?
Ushl..prishel....tfu.
самки выращивают детёнышей.... природа....
это не удивительно, ведь такую жизнь нам рекламируют с ТВ, рано или поздно эта инфа заседает в подсознании и результат на лицо
Не все мужчины такие, да и женщин таких, что оторви да выбрось, тоже хватает
Дарья Лунина
потому что их воспитывают женщины
Поддерживаю ваше мнение. Есть много примеров. Они думают, что они очень нужны женщинам, не знают женской психологии. А нам от них нужна только ответственность за семью ( поддержка), да секс. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, короче. А многие и этого дать не могут. полное ничтожество
Как не парадоксально, в этом виноваты женщины. Мамы, бабушки, сестры, жены. В основном эгоисты вырастают в женских семьях, без отцов, дедов. С детства привыкли - ой ты мой умничка, гвоздик забил, на тебе теплых пирожков. Ой ты мой силач, принес бабушке кг картошки, на тебе 100р на мороженку. А потом эти умнички и силачи жену попрекают - вот мои бабушки, мама, хвалили, если я им помогал, а ты как заноза зудишь - почини кран, купи овощей, собери шкаф. И мужик в этом не виноват. Он вырос в такой реальности, где женщина - " я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык". А огда этот "бык" выдыхается, избалованный мужчинка бежит к другой лошади и так далее.
Танюшка Загибалова точно подмечено
А во многом виноваты мы сами, мы ведь все в этой жизни умеем вот и тянем все как лошади. А надо не так. себя любить и жалеть, не работает, не хочет? ну и пинка ему под зад! прибежит куда денется а не прибежит оно к лучшему. У всех женщин свои принципы вот и ищите мужчину чтоб за ним реально как за каменной стеной! Настоящих мужчин намного больше, а вот мы сами поощряем идиотов а потом страдаем от них.