Свадьба, венчание, брак
Почему многие считают, что женщина вне брака и семьи не может быть счастлива?
женщины судят по себе, не смогли бы себя найти вне брака, нет настоящей любви к жизни, и себе. Всё замешано на мужике, что он сказал, куда повёл -не повёл, без него она и не знает что есть мир и можно выйти и пойти. Зачем ей идти без него, неинтересно всё. А мужики понятно почему.. мужское самомнение, чувство превосходства, куда вы без наших колбасок
Спроси у Мамы...
Каждый счастливо по своему.
Но представить счастливой женщину, которую никто регулярно не обнимает и не прет - проблематично.
По-моему, у этих МНОГИХ будет лучше спросить. Как-то, наверное, они смогут аргументировать свое мнение...)
каждый видит мир со своей колокольни.
Женщина существо коллективное. Ей надо вить гнездо, кого-то опекать и кому-то выносить мозг. Без этого какое счастье?))
Может, просто биологические часы никто не отменял, мужчина и в 60 может жениться и завести детей, потому про них так не говорят, а примеров свободных бездетных пожилых дам очень мало:))
Глупости, у каждого своё счастье
У этих многих есть диплом психолога или психиатора? Нет? Тогда зачем вам эти многие в вашей жизни с их счетами и расчетами? Вам не достаточно самой себя ?
Потому что не может. Инстинкты не дадут.
Хотя паталогие бывают разные...
Не знаю, не знаю... На мой взгляд, женщина несчастна в браке.... Как правило... А «спектакль» в счастье иногда заканчивается взрывом мозга...
Заблуждение. Не у всех ведь присутствует материнский инстинкт, желание семьи и дарить заботу и душевное тепло.
Глупые потому что
Ну еще как то такой не встречала.
Потому что брак и семья - стереотип идеальной жизни
только в России, на Западе феменистки сами по себе...
Потому шо один член надоедает