Свадьба, венчание, брак
Как считаете, может ли женщина вне брака быть счастливой???
Да, у неё есть ребенок, квартира, машина, любимое дело, которое приносит деньги, но....
Женщина всегда хочет, чтобы отношения были узаконены. Она чувствует себя в этом случае более защищенной. Самая самодостаточная женщина хочет быть законной женой, и не важно, что она при этом говорит.
да (если она будет плевать с высокой колокольни на общественное мнение, тыканье пальцем и шушукунье за спиной родителей, подруг и бабушек у подъезда)
нет.... без любви у женщины потухшие глаза, и никакими деньгами их не зажечь
конечно, может, что за вопрос
И при чем тут брак, интересно?? ? Я думаю, что вот именно так она и счастлива. Счастье приносит, помимо перечисленного, присутствие в жизни любимого мужчины, а сам факт брака приносит счастье только неудачницам.
может
может. если есть ребенок, то точно может.
думаю, что размер счастья не зависит от наличия объемов материальных накоплений, а так же от наличия или отсутствия брака.
да, абсолютно может быть счастлива
знаю многих женщин несчастных в браке. почему не могут быть счастливые вне брака?
Я думаю, что нет.
ну а что мешает? брак -формальность, потом нет обязанностей .ты свободна заведи любовника не понравится, другого а вот с мужем так не получится .странные мы женщины семья нас затягивает в то время как мужья начинают после брака расслабляться и садится жене на голову в полном смысле этого слова. ты думаешь за всё .рассчитываешь, переживаешь а твой любимый смотрит телик и политические вопросы его интересую больше чем семейные. у тебя есть ребёнок но он для него всегда будет чужой и опять проблемы .нельзя сказать-ни да, ни нет всегда есть спорный вопрос. сможешь ты быть счастлива в браке или без него никто не знает. как сама устроишься как тебе удобно так и делай.
Осталось только найти любящего мужчину....
Легко!
без любви все это не в радость, кроме ребенка. а когда есть любимый, то и без машины и денег можешь святиться от счастья =)
да, если при этом все же есть любовь...
Я не женщина, но думаю что может (при условиях которые здесь упомянуты) . Впрочем каждый человек индивидуален и как следствие этого: каждый человек выбирает то, что ему более приемлемо.