Свадьба, венчание, брак
А зачем современной женщине муж, если вне брака она живёт на 7 лет дольше?
А вот дольше всех живут РАЗВЕДЕННЫЕ женщины!! ! После брака они знают цену свободы!!!
Half_Prince Aka Ичиго
Как я с вами солидарна!!! Чтобы быть ПРИ МУЖЕ - это нужен определенный склад ума и менталитет. Одинокая Женщина не значит, что она ОДНА - просто она выбрала совершенно нормальное для человека состояние - свободу)))) Я не знаю ни одну женщину, которая бы в браке была действительно по-женски счастлива - это всё сказки и самовнушение.
Замечательно, жить на 7 лет дольше одинокой старой девой
А что, для Вас так важно прожить на 7 лет дольше? Если Вы доживете до глубокой старости, то 7 лет "погоду не сделают".
P.S. Статистика так же показывает, что семейные люди живут дольше. Так кому же верить?
Half_Prince Aka Ичиго
Вопрос был в том - нужен ли именно МУЖ, а семья возможна и в более комфортном режиме - не тереться каждый день попами на кухне и не просыпаться утром от того, что у кого-то из супругов сработал будильник. Важен ведь просто близкий человек, а не совместная жилплощадь))
Kate Sever.
Когда человек любит, у него не возникает дискомфорта от утреннего будильника второй половины, от того, что кто-то трется об его попу на кухне. МУЖ нужен, потому что у близких людей появляются дети, которые будут хотеть видеть папу. Поэтому и живут все на совместной жилплощади.
Kate Sever.
Никто ни кого никуда не гонит. Если для Вас создание семьи в тягость, живите одна, самореализовывайтесь. И не обязательно для мужчины быть прислугой. Это уж кто как себя поставит. И что, для того, чтобы женщине добиться чего-то в жизни ,ей нельзя лезть в "кабалу семейных отношений"? Я поняла, что Вам муж не нужен. Семья тоже. Так живите одна, если Вас это устраивает. Причем тут стереотипы?
Живет-то она, может быть, и дольше, но как хреново!
Правда, это еще от мужа зависит.
вопрос интересный, но не требующий ответа, каждый думает сам, думайте сами, решайте сами -иметь или не иметь
Я что то смотреть не хочу. И уже несовременная -43 и замужем 21 год. Но сыну (19), все же не позволю сожительствовать- нечего этим "девочкам" делать в моей квартире-потрахаться можно и так. Зато мужчина в браке живет дольше... У нас их и так мало.
Half_Prince Aka Ичиго
Ну 43 - это вообще-то для женщины еще достаточно молодой возраст))) А потом посмотрим, что вы запоёте, когда сыночек приведет в дом жену, и она родит двойню)))
похожие мысли имеются тоже. .
если муж однозначно - любящий и опора во всем - вне рассуждений - это хорошо. .
но ведь так - далеко не всегда. .
надо разбираться с тем, что в жизни есть..
но ведь так - далеко не всегда. .
Half_Prince Aka Ичиго
А самое главное - НАДО ЛИ ЭТО СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ТЕБЕ?:)
наверно потому что мужчины в браке живут на 5 лет дольше, поэтому они и женятся! А на ком им жентися? Правильно, на женщинах. Вдвоем веселее!!!
Half_Prince Aka Ичиго
Да сейчас как-то стало популярнее мужикам на мужиках жениться))))
статистика нацелена на разрушение семейственности.
А я и не знаю зачем. Живу одна и кайфую.
В хозяйстве всё сгодится.
Алёна Best. Это ты сама определила, что ты Best? А разве чувство вины и собственного несовершенства - не самые достойные качества ЧЕЛОВЕКА? Ах да, забыл, я с россиянкой разговариваю. Извините.
Half_Prince Aka Ичиго
В отличие от тебя, хохла, я действительно BEST!!!!И фотки чужие не вешаю, и имя выбрал бы себе подходящее, например "ЖИРНЫЙ КУСОК САЛА С ГНОЕМ". Вали от меня, я с хохляцким быдлом беседовать не собираюсь - я вас колесами давлю!!!!
Елена Шульгина
Ваш комментарий очень показательный, даже лишние "штрихи " не стану добавлять.
А зачем эти лишние 7 лет, если ты никому не нужна, с тобой рядом нет мужчины. Это все равно, что висеть 7 лет засохшей веткой.
Какая разница сколько, хоть 27 пусть живет. Даже самая сильная и независимая женщина, иногда хочет побыть слабой. хрупкой. Чтоб не она руководила, а за нее мужчина все сделал, решил. Поухаживал, дал понять что лучше, любимее. красивее, нежнее, ласковее и т. д. никого нет. А, что такое на 7 лет больше, пусть лучше на 7 меньше, но рядом с любимым.
Half_Prince Aka Ичиго
Только одно НО. Для всего этого не обязательно выходить замуж. Брак убивает любовь и пораждает привязанность.
Елена Шульгина
Наталья Балашова видать пожилая тетка несмотря на аву.
незнала об этом нужно задуматься над этим
А я вот 7 лет в браке прожила.. . А как развелась - поняла, что вот ТЕПЕРЬ ТО точно буду жить не только дольше, но и качественнее )))
А интересно кто и как это подсчитал?
А одной жить совсем скучно!