Свадьба, венчание, брак

а чего это, мы женщины, так замуж хотим? Вот нафига? Задумалась.. Живем вместе 7 лет.. до этого спали вместе 7 лет...

Paradise #
да, вообще не понятно, чтоб потом алименты выбивать, имущество общее делить, по судам бегать, разводиться, со штампом о разводе бегать, вообщем ищите вы себе на ...опу приключений!! !
а знаете в жизни какие интересные вещи бывают, вот с этим спите, живете, он и за муж не берет, и вдруг откуда ни возьмись, появляется он, и даже не спрашивая пастельныхь сцен, вдруг, берет за муж!!!! А тот, оказывается бывшим!! ! а казался таким родным и близким!! !
(сама то я поняла что сказала)
Надежда Юртаева
Лучший ответ
Нина Я не жизнь, а сплошные эротические фантазии - один берет, другой не берет....
я аж разволновалась..
Потому как те кто пристают прексано понимают что к чему. Головой подумайте - а не чувствами и регистрируйтесь.
Выходит, что дура, потому, что самые молодые годы на него потратишь, а потом оглянешься и будет поздно, ни детей и ничего своего. У моей соседки тоже, дочь прожила так 5 лет, а он ее бросил ей 29 лет и ни кола, ни двора своего ни дитя и климакс не загорами.
Jemal Owlyakulyyewa Господи! В 29 лет климакс не за горами... Я в шоке. И для ребенка еще время есть, и до климакса далеко. Просто не надо на дураках зацикливаться, да рассуждений, таких как Ваши, слушать.
Оксана Калитина Климакс бывает и ранним и даже с 28 лет.Флаг тебе в руки.
зачем ты вобще с ним жившь??))) )
за 14 лет... ни детей общих ни желания взять тебя в жёны с его стороны)))))
Ольга Кочет
А смысл взваливать на себя домашнее хозяйство, испытывать все неудобства брака, не имея при этом имущественных прав?
ну не знаю, лично я не хочу)))
Мария Сугатова
наверно ребенка родить хочешь
Olga.zhitko2102
Всем девушкам хочетса хоть раз в жизни побывать на своей свадьбе в свадебном платье пофотографироватса а что в конце концов ты будеш рассказывать своим внукам если у тебя даже свадьбы не было
Ульяна Сахно
Татьяна Талалай Не всем...не надо уж.Я предпочла свадьбе путешествие...
Никогда не мечтала о белом платье...
Екатерина Лапшина может я вас удивлю, НО все люди разные. и мне например СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ белого платья, заученной речи работника загса, кучи родственников, тупого тамады, обжираловки и заезженных песен. сделать красивые фото можно не обязательно на свадьбу, если есть желание, то нанять фотографа не проблема в любой день и он предложит кучу вариантов романтичных, оригинальных фотосессии
и кстати судя по вашим словам получается что свадьба это единственный светлый момент в жизни девушки и больше даже рассказать не о чем? удручающе. мне таких жаль.
А я не хотела замуж, долгое время, но включила мозги и ради ребенка пошла. У ребенка должен быть отец, а не галимые алименты. В загсе должна быть зафиксирована семья по одной фамилией. В роддом должен приходить мужик с цветами, а из детского сада ребенка должны забирать мама с папой, и может тогда, хоть, одну душу сделаем счастливее....
Раиса Кулаева
ну это нормально мне кажется. . быть женой как то приятней чем содержанкой или сожительницей..
Юлия Ширяева
была в такой же ситуации, женилась.. . стал заставлять гладить ему рубашки. До свадьбы не заставлял))) ) так что подумайте, ага.
Замуж хочется тогда, когда думаешь о будущих детях, о своем статусе в глазах тех же родителей. Куда приятнее осозновать, что ты приезжаешь в гости к родителям с мужем, а не с сожителем, ёб.. ем, с которым Вас связывает только постель.. .
Дело конечно Ваше! Решать Вам!