Свадьба, венчание, брак

мужчина младше на 7 лет. если мужчина эдак на 7 лет младше ,возможны отношения

Мой муж младше меня на 5 лет. Я не чувствую разницы, а он каждый год спрашивает перед днем
рождения :сколько ему нынче?
Анна Степанова
Лучший ответ
живут же.... у всех разные вкусы
Деми Мур на сколько старше своего Эштона? Лет на 20?
Могут быть отношения. Еще как могут быть. :-) Если только не думать постоянно, что он младше.
Ксюша Хххххххх
конечно возможны
Larisa Orekhova
возможны даже при разнице больше 10 лет
Если Вам 17 лет, то лучше не стоит.. . :)
Отношения возможны, но замуж выходить ненадо. Обратите внимание, даже когда ровесники женятся, то в 30 они выглядят как старшая сестра и братишка, а в 40 - как мамаша и сын. Если конечно женщина не пропадает целыми днями в салонах красоты и фитнес-клубах, а мужик не разжирел до невозможности.
Larisa Orekhova нет вы не не правы
У нас разница 5 лет - нормально живем
Отношения возможны всегда. Вопрос в другом. Будут-ли они полными и глубокими? Но это только время покажет.
смотря какой мужчина, и чего ты от него хочешь...
Да!!! !
У меня мама старше отчима на 11лет. А я мужа младше на 11. Идеально живем!!!
Ольга Ядрова
Конечно. Любви возраст не помеха!!!
возможны вот я завязанна отнашениями с человеком которому 33 а мне салой 18
только нечего хорошего из этого не выйдет
Я всегда была против таких отношений. Я считала и считаю что мужчина должен быть постарше женщины.