Свадьба, венчание, брак

если мужчина младше на 7 лет, не будет ли это не правильно? он младше меня

это вообще не повод париться! семь лет смехотворная разница. живи и будь счастлива.
Анна Архиреева
Лучший ответ
Неправильно ЧТО? Работать вместе неправильно? Родственниками быть неправильно? Вопрос-то в чём? !
Алма Ибраева
Вобще то моя родственница живет именно так --муж моложе на 7 лет !!!Причем он её добивался в свое время !! Живут и ничего --3 детей !! Но правда возраст у неё уже к 50 подкатывает --думаю и проблемы возникнуть могут ...известно какие
неправильно в каком смысле? Мой муж младше на 15 лет и живем 15 лет,
Надо на функционал смотреть. Степень изношенности. В любом возрасте трухлявые бывают.
Людмила Зонова
это правильно
30 и 37- разница несущественная. Нет принципиально "правильно" и "неправильно". Есть "Нам подходит" - "Нам не подходит". Если вам обоим хорошо- могу пожелать только счастья!
Маша Бендюк
разница в 7 лет ерунда
Елен@ Лапшина
ну на совместную старость с ним не рассчитывай. а на время пусть будет.
Карина Токорева А Вы подсчитайте у скольких из Ваших одиноких знакомых женщин, которым не мало лет, были мужья на 7 лет моложе .Думаю, что не у многих - а совместной старости однако не получилось.
Анастасия Попова почему не рассчитывать на своместную старость?
Если Вам 21год, а ему 14 - это нехорошо. А если ему ему от 25-30, а Вам, соответственно, 32-37, то это очень даже ничего.
Яна Лешукова
поматросит и бросит тебя !
Анастасия Попова ровесник тоже может ипоматросить и бросить :)
Любовь любовью, но она проходит когда либо, сами посулите, если мужик ведет здоровый образ жизни он свой функционал имеет что в 20 что в 60, а женщина имеет биологические часы.. . А так может он и порядочный, не будет искать по моложе.. . Короче живите пока хорошо, а там по ходу дела разберетесь сами.. .
Елена Кос
Если у него мозги зрелые, то нет проблем.... а если вы видите разниу в мышлении, то серьезных отношений не получится, ну или они вам счастья не принесут
если вы в садике, это ужасный разрыв! езли в школе то это подпадает под действие УК РФ! если вам 50 лет -это прекрасно! Алка и не то вытворяет !
Если вас это так напрягает, значит ищите себе ровесника, в чем проблема то, если вам так мнение общества важно...
не такая уж и большая разница, нормально, главное чувства и понимание
Светик ***