Свадьба, венчание, брак
Если женщина старше мужчины на 6-7 лет.Это много и может ли между ними быть будущее?
Ей 34,ему 27..Он сидит.Выйдет в 2013-14 году.Когда он выйдет ей будет 38. Она боится что он от неё отвернётся.
Ну если любит, и она заботиться о нем пока он сидит, то точно не отвернется.
тут по НТВ недавно показывали сюжет про одну долбанутую, которая полюбила и вышла замуж за того, кто на нее напал и сел.
из-за нее же.
Очень сомневаюсь, что отвернется.
А вот будет ли ей самой он нужен - большой вопрос еще
За это время много воды утечет, поверьте.. . Одно дело, если б человек вышел через год-два.. . Жизнь бы сразу закрутилась. А тут.... Все может перевернуться. И не важно, за что сидит этот человек. Годы идут, жизнь меняется, мы меняемся. Стоит ли...
После отсидки брак долгим быть не может :-))
Это ему надо бояться !
Если бы ей было 98, а ему 92, то будущего было бы не так, чтобы очень много. . ну а 34 - это только самое начало...
разница в возрасте не особо важна, если конечно она не составляет 30-40 лет. но вот что касается его нынешнего положения. вы меня простите, но он может в принципе от нее отвернуться и возраст тут ни при чем. просто время они так проводят, находя себе заочниц и вступая в ни к чему не обязывающую переписку. еще раз пардон. возможно, что в вашем случае все серьезно.
конечно нет ничего не возможного! но стоит ли упускать драгоценные годы если даже нет гарантии что она ему будет нужна????
Эта разница совсем не разница, а если учесть, что мужики живут меньше, то есть вероятность жить долго и счастливо и умереть в один день. А вообще если сидит, да смотря за что, можно поискать претендента с другой разницей
Пусть другого ищет, пока есть время. Хотя возраст-это ведь не показатель
Для любви - Возраст ни причем вообще, разница допустима как в ту или другую, разница бывает и больше!
Важна совместимость на всех других уровнях, комплементарность это называетя, и конечно сексуальное притяжение.:)) )
Если люди сходятся по расчету или по глупости, может быть все что угодно, предсказать невозможно.
А почему она боится, что отвернется, она же его ждет времени не жалеет своего женского? Интуиция -то ничего не подсказывает девушке?
Мне 35, мужу 28. Если есть любовь, понимание, то все будет хорошо, не надо бояться! Только вот, часто те, кто сидит, знакомятся не для прочных отношений, никого не хочу обидеть....
вообще реально, в этом случае не знаю
еслю любит - не отвернется)))
Подумай хорошенько. Видать статья не простая раз дали 5-6 лет. Но если любишь тогда сердце подскажет
Може и очень многое!! ! у меня знакомые у них разница 19л. и живут счастливо!!!!