Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста, как проучить жену, которая за 7 лет нашего брака изменила с 36-ю мужчинами?
нашел список на антресолиделаю ремонт, полез на антресоль, все убирать и нашел под ящиками листок. а там список из мужчин, с кем и сколько раз. Пошел говорить с женой. А она отвечать стала, ну и что мол, я человек тоже, вы мужчины гуляете, почему мне нельзя. Кричала. что ей секса с одним мало. Вообщем влепил этой кошолке по физии, сказал, собирай вещи, а она в сопли, что оказывается беременна и никуда уходить не собирается. Через сопли и плач визжит, что в суде буду отвечать, за то, что беременную выгоняю и видала она в одном месте последующую генэкспертизу. Сейчас утирается соплями и вещи собирает. А я думал, женлся на порядочной и хозяйственной с двумя высшими образованиями
Забодай её рожищами
я вину жены не умаляю мне интересно а вы ни разу не изменяли ей? и только не надо про кобелиную природу и покрытие стада самок.. банально и глупо если учесть что мы люди а не животные.. так что скажете?)
Какая выгодная жена)) ) Можно ее за деньги сдавать)))
У нас две сестры вели такой список.
Когда с кем и сколько за ночь. А мы тетрадь украли, посмеялись. Но потом им за 2 бутылки водки отдали. На пенсии, будут вспоминать, жаркие ночи.
А вы откуда так конкретно знаете что 36 было?!
Слушайте. а она не больная? Ну просто, одно дело измена... а другое дело 36 мужиков.... да еще и записывать.... По мне так это отклонение какое-то... А на вашем бы месте радовалась, что узнала, и бегом от неё умотать.. нафига оно такое "счастье" рядом...
Ну вот в суде при разводе и покажете этот список, а еще лучше, когда запись об отцовстве оспаривать будете. . .После такого есть уверенность, что ребенок Ваш? ! Рому только Громова не слушайте, а, то еще в тюрьму сядете из-за этой дуры. . ,Рома, он псих...
это шизофрения какая-то
Бухать и плакать нет смысла, тупо писю скотчем залепить не прокатит. Если на самом деле готов что то делать, то исходи из вопроса, нужно делать то, что она не сможет доказать в суде и не забудь иметь алиби, если что то вдруг...
Вот это да. У нее еще список был. Однозначно надо пожить порознь и подумать. А про то беременную нельзя выгонять я не слышала. Вы список этот сохраните, пригодится на суде. Она даже не извинилась! Вот наглая баба. Зачем вам такая шалава нужна. У нее же ни стыда ни совести. и чему она детей может научить. Да и вообще она вас просто не уважает. Гоните ее в шею
Фантастика какая-то)
Имеешь, ту... какую заслуживаешь)))))))
уйдите от нее и станьте счастливым. Вот так и проучите.
веселая баба, а ты что ни разу не догадался об измене? по поведению, сексу, настроению, как так-то?
Держитесь.. . Семью Вам уже не сохранить.. . не сможете Вы ей простить. И еще, по законодательству, Вы с ней не сможете развестись, пока ребенку 1 годик не исполниться. А вообще (Вы уж меня простите) , баба у Вас - дура! За каким хранила эту перепись? ! За каким сознавалась, врала бы напропалую. Держитесь, Вам сейчас очень мерзопакостно...