Да
Я мужик семейный. по натуре, весь в отца, и женился по любви.
Мне нравится возвращаться домой, видеть своих живыми-здоровыми и счастливыми, нравится вместе быть в выходные, смотреть фильмы, обедать, ездить везде.. . учить детей всему, чувствовать их рядом. Жена - именно половинка... Мы с ней уже и без слов всё понимаем и душами срослись. У нас вся родня такая.
Когда дядя Коля болел, перенёс операцию, его тётя Аня с ложечки кормила.... и молилась, а выходила мужика, после онкологии! и он пляшет с нами и поёт... балагурит-весело живёт.
Жизнь же - испытание и дар божий.
Свадьба, венчание, брак
Ответ без ПАФОСА -Вы чувствуете себя счастливым в семейной жизни? Вопрос к мужьям, женам, прожившим более 5 лет в браке
а не знаю) )
скоро 20 лет
да счастливы оба, нам интересно и к тому же я заводила- то мы куда то идем то едем-какое тут пиво, нет не пьет- после него противно пахнет... выходные дома не сидим вообще, пятница-день закупок продуктов на неделю.... какой том диван.. . в кресле посидеть и то не удается.... надо столько успеть посмотреть побывать и т. д.
Да. правда повезло со второй попытки
А можно я с пафосом?)))
мне семейной жизни для счастья мало, мне нужно проявлять себя, общаться с людьми, ходить в разные места, мне нужно постоянно держаться за ту самую ниточку, что ведет людей к их мечте
26 лет вместе. да счастива.
муж футбол хоккей не терпит. по вечерам гуляем вместе
...15лет отметили 7 июня :))) ДА... чувствую
ДА!:))))) ) В браке 11 лет. Бывало всякое, но я счастлива, что этот человек со мной, я люблю его и он меня любит, мы счасливы )))))