Возможные причины:
1.Жена и дети все время чего-то требуюти ни слова благодарности в ответ, надоело быть рукой дающей по требованию, охота быть благодетелем
2.Жена растолстела (обросла целлюлитом, утратила былой бесподобный бюст и т. д.) , а тело просит другого совершенного тела, при том, что собственное уже обзавелось пивным животом
3 Жена мельтешит перед глазами в халате (в спортивном костюме, в милом домашнем платьице в горошек, в его старой футболке) с ненакрашеным лицом и немытыми волосенками - охота видеть перед собой особу всегда при параде
4.Жена придирается и совершенствует каждый миг, а охота восхищения и почитания
5.Интересы жены лежат в сфере чтения Пауло Коэльо (Донцовой, журнала "Шьем и вяжем", телесериала "Колечко с бирюзой", взаимоотношений подруги Светки с ее новым бойфрендом) , а тебе хочется подискутировать о высоком с достойным собеседником
6.Жена задолбала магазинными пельмешками и котлетами "Богатырь" - по молодости катило, а теперь душа просит домашних растегаев и косомэ (ввернул таки умное слово! )
7.Жена по пять раз на дню в течение этих 13 лет говорила со вздохом "Да кому ты нужен, кроме меня! ", уж больно захотелось доказать, что нужен и не одной
8.Жена и 13 лет назад была в постельке очень так себе (но по молодости играла кровь и пылали чуйства, затмевая мелкие недоработки) , а теперь, зачуханая домашними хлопотами и детишками, просто терпит домогательства, стараясь не задремать в процессе. Охота ощутить энтузиазм партнерши
Одним словом - ЧТО_ТО ТРЕСНУЛО В ОТНОШЕНИЯХ и это плохой знак.. .
Свадьба, венчание, брак
А почему мужья,которые прожили по 13 лет в браке,нажили детей,вдруг начинают изменять?Что не так?
Елена Мукашева (Афанасьева)
С моей стороны будет такой же список+его пьянки,побои,вонючие ноги и т.д и т.п.
они и раньше изменяли
только не попадались
рождёный ползать летать не может
только не попадались
рождёный ползать летать не может
нуу ) если 13 лет не изменял- ему уж только за это медаль полагается)) ) по статистике, мужчины в браке верны 3года, женщины 5))) просто захотелось новизны. . или влюбился
представь, что у тебя есть любимое платье, которое ты 13 лет надеваешь на все праздники.. . И платье хорошее, и выкинуть жалко, и одеть..., аж тошнит,, ,
Как выглядят жены дома? А женщины-коллеги на работе? В чью пользу сравнение?
надоело старое приевшееся тело до ужаса!!!!
да надо платить тем же, чтоб неповадно было, Люда)
Елена Мукашева (Афанасьева)
Да прогнала я его...совсем.
Исчерпали себя отношения ...Не у всех все до последнего вздоха.... Любовь не вечна! Многие не могут из любви переходить в уважение друг друга, взаимопонимание ...
желание изменять никак не зависит от кол-ва прожитых совместно лет, а уж тем более от наличия детей!
причины надо искать в отношениях с женой и образе жизни семьи!
все так, просто помойму вполне естественно, когда люди друг другу в плане секса надоедают и надо об этом говорить и искать другие выходы, к примеру секс разнообразить, женщины тоже изменяют, даже по истечении 20 лет брака, а дети тут не при чем.
А кто их знает. Может жена их не удовлетворяет. Надоел однообразный секс.
Они и раньше изменяли, а вдруг бывает только пук)))))))))))
видно секса не хватает
Женщина в браке должна постоянно подогревать интерес к себе мужчины, иначе измена неминуема!!!
13 лет прожить в браке - уже подвиг.
для мужчины - тем более.
изменять изменяют, а вот из семьи редко уходят.
Надоел ваш борщ....
по тем же причинам, что и все остальные)))
разнообразия хочется...