Свадьба, венчание, брак

Почему люди,которые состоят уже несколько лет в браке на вопрос "любят ли они свою вторую половинку"

апелируют тем,что любви уже нет, а есть привязанность. По моему тупая мотивация. Я ещё больше люблю своего муже,чем дольше живем. Вы что думаете по этому поводу?
Елена Маказан
Хорошо еще если привязанность, а то как у Высоцкого - пришел домой - там ты сидишь!
Юля Сулак
Лучший ответ
огонь любви не может гореть всю жизнь пламенем. потому что в ее привычном понимании длится всего лишь 4 года.
а я думаю, что это поймет только такая же счастливая женщина)))
Лена Бошман
я тоже люблю)) ) не хочу жить без любви!!!
soglsna s toboy! esli lubvi mejdu suprugami net, to veroyatnee vsego- ee i ne bilo! bila vlublennost, kotraya bistro proshla, a ostalas privichka i privyazannost, kak k lubimoy veshi s kotoroy tak tyajelo rasstatsya !
Ольга Шенцова
Марина Маслова и почему бы влюбленности не перерасти в любовь?
все зависит от партнера и его расположенности к вам...
Индира Каипова
ведь никто не знает --на каких чувствах изначально создана семья----что хотели то и получили
В каждой избушке свои погремушки. Вот что я об этом думаю. И если у Вас так-это не означает, что у других должно быть так же.
конечно, еще больше !!!
Нигора Гайсина
Не знаю, но у меня любовь стала насыщенней.
Самообман и самовнушение. Любовь заканчивается после пяти лет совместной жизни, а дальше привычка. Просто женщины в этом случае более рационально мыслят в отличие от мужиков. Нам все кажется, что мы еще ОГОГО, а вы ПРРРР.
Н=
Настёнка =)
разные семьи бывают
Юлия Чопорова
я могу сказать.... всё таки все люди разные, и не всегда люди находят именно ТУ половинку....
Ольга Павлова
там гормоны привязанности начинают в организме синтезироваться, вызывают заботу и умиление
Л*
Лилия ***
Любовь и влюбчивость разные взаимоотношения между людьми. При создании семьи им казалось, что они любят друг друга, а на самом деле всего лишь влюбленность, поэтому потом влюбленность переросла в привычку и привязанность.
Желаю Вам крепкой взаимной любви и семейного счастья.