Свадьба, венчание, брак

Девочки, ну что ж это такое. Только забудешь мужчину, которого пыталась забыть несколько лет. Только научишься жить без

него. Как он появляется. Звонит, слова ласковые говорит. А потом....пропадает опять. Не могу, девчонки, реву целый день. И домой к мужу неохота даже идти.
я с таким предурком 8 лет встречалась а потом в очередной раз когда он исчез я встретила своего будущего мужа а потом с годами поняла что это очень глупо встречаться с такими .он вами пользуется где то у него обломится а он к вам .и вообще Ёлка раз мужа не любишь ищи нового мужа .как раз убьёшь двух зайцев и того забудишь и может мужа более любимого себе найдёшь
Рена Мустафаева
Лучший ответ
Так он тока наверное говорить и умеет...) )
бедняга
утю-тю--тю
S:
Sweetheart :)
Знакомая история. Козлик он-мужчина этот. Позже будет жаль потраченного на него времени.
Zoia Rober
Это тебя бес искушает :-)
Сделай так:
Чувства свои возьми в узду,
Прийдя на работу, не ахай.
Выполнил план - посылай всех в пи... ,
Не выполнил - шли всех на... !
В. Маяковский, из неопубликованного :-)

У меня тоже так бывает, как у тебя.. .
Тогда я рассказываю сам себе:
Осень наступила.
Нет уже цветов.
И глядят уныло
бл.. и из кустов.. .

Выйду на дорогу
Член заброшу в лужу.
Пусть лежит до лета -
Он теперь не нужен.
Сочувствую. . Забыть, забыть и ещё раз забыть.
Лиза Климова
Так у него напряжение в сети падает, когда о нем думать перестают, вот он и перезагружает тебя. Не будь дурехой. Самый лучший способ, звонишь и говоришь "Пошел на х.. " Я не шучу. Мне, например, сказать такое сложно, но стоит сделать и сразу понимаешь, что ампутация прошла успешно.
Valeria Goncharova
Если ты не перестанешь смотреть в зеркало заднего вида, тебе грозит смертельное лобовое столкновение.
так они всегда звонят, а потом пропадают, ты не пыталась САМА в своей жизни устанавливать правила? для себя, и для этих типа мужчин? слова это ПУСТОЕ МЕСТО хоть ласковые хоть какие, нужно верить ПОСТУПКАМ человека!! , ведь на заборе тоже написано Х.. у.. й, а за забором нифига!!
Я это не понимаю. Надо и себя хоть немного любить
Елена Макодай
Почитайте "Клин клином" Иоанны Хмелевской. А еще книги Андрея Курпатова
Лидия Топчий