Свадьба, венчание, брак
Встретила мужчину которого полюбила... мне 40 лет. а он мне поставил условие :если не родишь-то уйду.
..мне 40 лет. а он мне поставил условие :если не родишь-то уйду. у меня двое детей от прошлого брака. у него детей нет. Я думаю он врет что меня любит...ему просто хочется стать отцом...Как вы думаете?
меня не ставили перед выбором, но капали на мозги в течение двух лет. . та же ситуация- у меня прошлое и дети. у него- ноль ...пока я сама осознанно не захотела ребенка, не решилась на этот шаг. . мужчина треплет языком. . врет, что хочет ребенка. . когда хотят, то не болтают, а что-то делают для этого- создают условия, любят женщину, дают ей понять, что всегда рядом будет, будет поддержка и отвественность за принятое решение. . а так один треп, поверьте. . ему просто перед своими друзьями стыдно, что в 40 нет детей. а хочется как все..
Подумайте о том, нужен ли Вам этот ребенок, и как будете его растить, если "любимый" слиняет. Ведь в таком возрасте здоровье уже не то и неизвестно, будете ли здоровы Вы и ребенок. От больных жён и детей обычно смываются. Если у него до 40 лет нет детей, возможно - бесплоден. Заведомо зная, что не забеременеете готовит себе "отмазку" для отхода.
Отлично! это даже не условие--а ультиматум!!!
иногда это не худшее "просто"
а вам ребенок от любимого помешает что ль?
Если бы мужчина просто хотел ребенка, он нашел бы кого-нибудь помоложе и без детей от других браков) Извините уж за прямоту) Видимо, он хочет не просто ребенка, а ребенка от вас)
Если у него детей нет, то это его естественное желание и иногда это желание бывает сильнее любви. Это в 18 мы эмоциональны и решаем только все на чувствах, а в 40 уже и разум включается. Так что решайте сами стоит рожать от этого человека или нет иногда любовь не главный показатель для этого, главное что бы человек был надежный и не бросил тебя в трудную минуту, а то иногда они просят что бы им родили, а потом исчезают и забывают что у них есть дети.
Ни за что бы не рожала в угоду кобелю.
если вы действительно ТАК думате, то наверное нет смысла в таких отношениях.
Но нельзя делать выводы о чувствах человека, только на основании этого его желания- оно вполне естественно. Да и это же хорошо, что человек хочет ребенка. . Многие пары расходяится, как раз на почве нежелания смужа иметь детей.
У меня есть перед глазами подобный пример. Моя родственница, имея аж 3-х детей, в 42 года родила от второго мужа, которому на тот момент было 48. Здоровый, никогда ничем не болел, даже не чихал, а 52 внезапно, в одночасье умер, без всяких предшествующих симптомов. Моя родственница, человек, в общем-то оптимистичный и действующий, поэтому не плакала, не жаловалась. Старшие дети вроде бы помогали, но у каждого своя семья.. . Сейчас девочке уже 12 лет, причем, девочка хорошая, неприятностей матери не подбрасывает, но изредка родственница все же тихо-тихо говорит, что уже устала, что хотелось бы, чтобы девочка уж поскорей выросла и стала самостоятельной.
Поэтому, если Вы готовы растить ребенка и в одиночку (если что случится) , что ж, совет Вам да любовь.
Поверьте, совсем не хочу Вас запугивать, но в моем окружении мужчин, не доживших до 60 намного больше, чем женщин.
когда есть любовь-условий не ставят... моё твёрдое убеждение. а дети должны рождаться при обоюдном согласии, а не по прихоти или недосмотру
Я бы тоже настороженно отнеслась к такому условию.
ситуация щекотливая вас можно понять что вашим детям он ни когда не будет от цом а свой ребенок общий несколько может отдалить детей. и его понять можно желание иметь ребенка. продолжателя рода да еще от любимой женщины- решайте сами. все в ваших слабых сильных руках. Думаю если планируете прожить с ним всю дальнейшую жизнь- создавайте крепкую и дружную семью- кстати как он к вашим детям относится.. . если дружелюбно- то смело рожайте общего и своим -братика или сестричку
почему врет? честный человек, открыто заявляет о своих намерениях. я вот тоже будущему мужу в первый день его ухаживаний сказала, что меня интересуют только серьезные отношения, семья и дети. И по-моему, мужчине не может быть все равно, кто станет матерью его детей.
голубушка! в этом возрасте принимать решение надо самой...
Его можно понять-Он хочет иметь своих детей. Если не хотите рожать - отпустите его.
Я бы сама от такого ушла. Ему, значит, только ребенок нужен, а не Вы сами, раз ставит такие условия. Просто ищет себе "инкубатор для вынашивания ребенка", простите за грубость, не хотела обидеть. Поищите нормального, которму в первую очередь Вы сами будете нужны и важны, и которому Вы сами захотите подарить ребеночка.
А где гарантия, что не уйдет когда родите, это уже ваш выбор, т. к. мужчины только хотят ребенка, а все ложится на плечи женщины.
попробуй
Когда любят условия не ставят....
Мне глубоко противны люди, ставящие условия в принципе и конкретно - мужчины, ставящие такие условия женщинам.
Можно вообще условия ставить, если любишь? о_О Разве? о_О
Мне кажется, Вы правы, ему просто хочется стать отцом.
вполне естесственное желание мужчины. Тем более не имеющего детей.
ему нужны вы или ребенок?
Родите если здоровы. Сейчас и в 45 лет рожают не боятся
Хорошо устроился, видать, чтобы молодуху подцепить, которая ему бы родила, нет ни возможностей, не уверенности в себе. А вам, значит, можно условия ставить, небось, еще в вашу хату переехал. Лесом пусть идет, другого найдете!
а мне кажеться это ВЫ енго нелюбите, для любимого рожают несомневаясь
когда любят, то так не говорят. похоже ему нужен резервуар для вынашивания ребенка.
Если вам еще не хочется стать матерью - тогда не рожайте. Это знаете ли выбор женщины рожать или нет. Мужчина в данном случае вторичен, все-таки он не мама.)
Для людей важно продолжение рода. Если человеку сорок, а детей нет, то условие вполне адекватное.