Свадьба, венчание, брак

Если Вы не встретите мужчину, которого полюбите согласитель строить жизнь с жалкой подобией вашего идеала?

Прошу слово ИДЕАЛ не воспринимать скептически, мол идеалов нет....есть!!!!у каждого он просто свой!
Олеся Попова
Нет конечно... Лучше быть одной, чем с кем попало))
Жанна Блинова
Лучший ответ
идеальный мужчина- это памятник, не надо ему готовить, стирать, он не возражает.... ОДНО удовольствие....
Смеяна
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем рядом с кем попало". Полностью разделяю это утверждение.
Марина Лемко
Идеал - понятие отсутствующее в реальности. Если ваши жизненные приоритеты с мужчиной совпадают, ваши самые главные ценности реализуются друг в друге, то можно построить семью всего лишь на симпатии, без влюбленности. А любовь придет.
Но если уже есть некоторое презрение к человеку, с которым собираетесь жить ("жалкое подобие"), то высокмерие, гордыня помешает жить даже с человеком, который встретится как любовь. Разлюбите его. Совершенство сродни горизонту - это воображаемое.
Идеалы есть. Но надо понимать, что это не люди, представления людей о партнерах, которые с течением времени тоже меняются даже сильнее, чем конкретные люди.
Ирина Ермакова
Ты сама, что идеал?
это женщина до поры до времени может идеал искать.. и в результате одна останется.... а потом любому рада будет...
konechno net!
Н*
Нина ***
Не свой идеал искать надо, а отца своим детям (будущим).
Nadi Purakhina-Franchuk
Любовь приходит и уходит. . А жить надо с человеком, а не идеалом.
Елена Шубина
Не проходите мимо - есть такая рубрика.
Жалкая подобия идеала это как?
Строить жизнь в однополой любви, как на Лесбосе?
идеалы постоянно меняются...
Aleksandra Timofeeva
Не советую. Чего ради жить с человеком, которого не любишь? Денег ради или чтобы соседи не осуждали?
Raushan Burkitova
Не идиал ищи, а человека который будет подходить ( 3 в 1)
не отчаивайся! Почти все так живут, только не могут признать этого открыто. Редкий случай жить вместе, любитьодного человека чуть ли не с детства. Нужно брать от жизни все что хочеться сейчас и жить с подобием можно, только крути его как хочеться тебе.
Ольга Ем