Свадьба, венчание, брак

Ваш идеал мужской красоты? (из актеров, певцов и прочих известных)

Мне например очень нравится Тиль Швайгер
Алёша Серикова
Да, мне Тиль Швайгер тоже нравится. Но скорее не внешне (хотя он очень симпатичный, такой породистый немец)) , а как классный актёр и творческий человек. Я даже как-то участвовала в пресс-конференции, посвящённой фильму "Босиком по мостовой" (хотя я по професии не журналист) и мы задавали вопросы Тилю посредством телемоста :) Я как раз тогда начала учить немецкий, но как-то духу у меня не хватило задать вопрос на немецком )) Но всё равно я этот момент запомнила. Такое вот "лирическое отступление" ))
А внешне мне безумно нравится Атта Якуб (из фильма "Нежный поцелуй" про пакистанца, полюбившего англичанку) , канадский актёр Рой Дюпюи (особенно когда помоложе был, вообще отпад) , певец Таркан. А вот Хью Лори в молодости внешне мне совсем не нравится, к 50-ти стал как раз очень красивым, хотя тут и харизма не последнюю роль играет :)
Анара Сагатова
Лучший ответ
Мне нравится Хью Джекман.
Вот че хотите со мной делайте, для меня он красавец)
Странно, ни одного русского лица....
Рада Гефнер
Антонио Бандерас и Рютгер Хауэр в молодости.
а мне Уиллис нравится.
Грегори Пек
Рэйф Файнс
Гедеон Буркхард
Ну и мужчина из рекламы конфет "Коркунов"

Не то чтобы идеал: ) Но очень, очень нравится.
Анара Сагатова Хахахаааааа, вот это мужиииик, прям красавец, не то что эти заморыши вверху ))))))))))
А мне - Игорь Лифанов
Нэля Хусаенова
Идеалов нет, но актёр который мне нравится вот

АЛАН РИКМАН
Хью Джекман, у нас таких мужиков не делают
Таркан, еще бы роста немного побольше ему)
мамочки! одних уродцев нафотали....
Суслова Дарья
траволта джон
невероятно харизматичный мужчина
дмитрий дюжев
Дмитрий Дюжев)))
Мой идеал только по внешности - это мой бывший парень Милоджанов Артур Олимович!
Инга Юрчук
джулиан макмехон