Свадьба, венчание, брак
Как на ваш взгляд- любовь может пережить все (расстояния,и прочие трудности)?
А почему нет? В прошлом году муж первый раз уехал в долгосрочную командеровку, скандалили ужастно, даже на развод хотела подавать. Вообще за 2011 прошли очень много испытаний. А в этот раз уехал в командеровку (с осени почти не бывает дома) , так муж с меня пылинки сдувает, а я ему в течении дня пишу что нибудь приятное, как сильно я его люблю, как скучаю. И честно скажу, я никогда не думала, что способна на такие чувства. Я люблю своего мужа еще сильнее, чем раньше!
прочие трудности - может быть, но ложь, предательство её убъёт... (((
Моей приятельницы дочь ждала 2 года, целомудренно, собирались пожениться, пришёл и передумал, погулять захотелось, помахал девочке ручкой. Хиленькая сейчас любовь стала, не переживёт невзгоды.
может
может. разлука сближает и любовь крепнет
Может если взаимна
если обоюдная, то может ВСЁ
Ну жди)) )
Случай из жизни, я еще девчонка была, а по соседству тоже пара встречалась, он в армию пошел а она начала его ждать. Два года прождала, нигде ни с кем, даже с подружками никуда не ходила. Все дома сидела. И что? Пришел.. . Посмотрел на нее и сказал "Раз ты за два года никому не понадобилась - значит и мне не нужна". У нее нервный срыв, депрессия, но через несколько лет она нашла себе пару, не по любви, но положительный и все дела.
Его жизнь тоже наказала - два раза женился -все неудачно, семья распадалась.
Но из всего этого я вывела тогда для себя урок - "никогда никого не ждать"
Любовь может все, если взаимная то тем более....
настоящая любовь может.
и не слушайте вы никого, если любовь взаимная и настоящая то вы его дождетесь и все у вас будет хорошо.
они вам просто завидуют)))