Свадьба, венчание, брак

На ваш взгляд какое самое красивое платье?

1 самое самое)
Мазуна Камалова
Лучший ответ
первое. Третье для дам постарше.
Третье. Только бант - долой!
Под номером 3
с третьего убрать бант и балеро
Я бы первое купила! Ну это из этих. А так мне немного другие нравятся
первое
Юлия Травинова
Мне первое нравится. Если только эти складки полнить не будут.
ну все отстойные ((((
Из этих скорее 1
третье
Uldana Isaeva
мне все не особо, 3 больше других нравится, но на мой взгляд оно слегка перегружено.
второе
Не люблю пышные юбки на свадебных платьях, но из этих самое красивое №3 - сдержанное, даже строгое. Только бант этот убрать и будет вообще отлично.
второе
Svetlana Shuvaeva
последнее просто шик
Вика Васюк
Третье. Все остальное гадость.
Оксана Логвин
1-е и 3-е.
1 и 2 !
Елена Сухарева
ХорошИ, каждое по- своему
Мне понравилось под номером 2. Я б сама в таком пошла бы замуж.
из представленных мне больше нравится вариант №3
ну, что, определили? на вкус и цвет все фломастеры разные. мне лично понравилось второе. а лично на мне лучше смотрелось бы первое, например.
№3 вообще чудо!
Valentina Iorga
Третье - самое то, но без банта. Он лишний.
мне 3 -е понравилось хочу себе такое
Если выбирать из трех, то конечно №3 потому что два первых ну такие как у всех, нет изюминки совершенно-скучные они.
Первое
Айгерим Хален
Третье
Третье больше нравится. Я не люблю когда свадебное платье обегает ещё и бёдра. Как на первом и втором. Фигура получается какая-то слишком длинная. . Имею в виду талия, бёдра.
Jansulu Mendikulova
Никакое, мне мое нравится
1 или 2
3 самое классное, причем из-за банта, именно он придает изюминку платью, а без банта оно будет обычное, как все!!!!
А мне больше по душе первое.
мне 2 очень понравилось
Баян Данабек
2-цвет хроший... и пошито отлично!!!
первое
Первое - супер. Второе - очень симпатичное. Третье - вообще не нравится.
третье
все красивые!
3 или 1
первое.
мне не нравится цвет - не люблю я его.
а третье.. . какое-то через чур.. . бант вообще ни к чему, да и накидка...
На мой взгляд так 1, но у каждого свои вкусы!
3-е, если тока без банта..., он все портит... (((

а вообще, все 3 варианта - НЕ АХ... (
3 классное
первое. третье - если идеально по фигуре
Третье
Natali *
все ужасны.... и безвкусны

первое ваще паннельный вариант)))) ) ну или на специализированный вечер пойти))))) ) ищо краснинького туда и отпад
Выбирая платье надо смотреть только по свой фигуре. Главное что бы было чуство, что вы и платье одно целое.