Свадьба, венчание, брак

Отличаются ли по своей внутренней сути красивые и некрасивые внешне люди, на Ваш взгляд?

Почему одни настолько красивы, что взгляд не оторвать, а от других "воротит", даже если они и рот пока не открыли...?
Видимо да! Каждый раз новый собеседник после получаса общения заявляет: "А я всегда думал, что ты глупышка, зацикленная на шмотках и маникюре! ! "
Оксана Юрова
Лучший ответ
да все люди.. . вообщем то отличаются).. .
бывают некрасивые.. . но настолько симпатичные.. . что их.. . некрасивость просто.. . не замечаешь.. .
бывают красавцы.. . абсолютно пустые.. . по принципу.. . "уж лучше бы он.. . молчал")...
ну а в действительности.. . и вправду бывает так.. . что некоторые сразу же вызывают.. . неприязнь. .
только это наверное зависит.. . от наших внутренних критериев и установок.. . на красоту...
По своей сути конечно нет, но непривлекательный внешний вид ( хотя как известно красота понятие относительное) влияет на появление у человека всяких комплексов, что безусловно портит характер, приводит человека к зависти, ненависти ко всему человечеству и даже к преступлению. Кстати бывает так, что от того от кот. глаз не оторвать воротит буквально через секунду после открытия рта. Да и среди преступников и мошенников немало людей с привлекательной внешностью, им легче втереться в доверие, так что палка всегда о двух концах1
Да.
Да. Позвольте им открыть рот и сразу почувствуете отличие.
Это как бы наш эстетический вкус...) Я не знаю как это объяснить) Просто мне кажется что каждому человеку важно общаться с красивыми людьми, а ведь первое впечатление как правило (самое первое! ) складывается по внешности человека... и если он нам не нравится то даже если он просто душа любой компании, общаться тебе с ним будет сложно...