Свадьба, венчание, брак

Как назвать малыша мальчика? Какое имя на Ваш взгляд самое красивое?

Главное - не забывать, что когда-нибудь, "малыш мальчик" (цитирую вас) будет большим и взрослым.
Я в свое мремя, давая имя своим парным, про это помнила.
Не думаю, что надо советоваться с чужими людьми.
Это дело только родных и близких.
Сколько же вам ответчики имен насоветовали!! !
Вам стало легче, вы определились?? ? Не думаю.. .
Желаю не ошибиться с выбором!! !
Удачи!
Катя Егорова
Лучший ответ
Максим.
Алексей, Виктор, Георгий.
Александр - сильное имя (только не Шурик и не Сашок).
Natalia Dryagina
мне нравится три имени : Данила (Даниил) , Вадим, Никита !!!
A I K A
Ярослав
Елена Шутова
Рогвалд!! ! В честь Рогвалда Суховерко.. . Может такой же будет уникальный голос...
Лазат Амирова
Ну это конечно на ваш вкус. Но вот мне нравятся: Алексей, Роман, Егор, Иван, Дмитрий.
Герман. Красиво, мужественно, неизбито. Так зовут моего сына
Никита, Данила, Илья
Мне нравится имя ---Федя!!!
смотря какое отчество.... и фамилия.. .
мы долго думали потому что папа у нас с особым именем... Тадэуш!
поэтому сын получился Янушкевич Артур Тедэушевич!!))) звонко сильно красиво)) )
а еще мне Роман нравится ...андрей.. .
лучше то, где есть твердые согласные.... придает некую силу будущему мужчине))))
Павел или Никонор...
Никита!
Арсений... Александр...
Ростислав. я именно так хочу назвать будущего сыночка.
Марьям ...
Розалия Лукманова А если будет дочь????7
Я думаю, прежде, чем дать имя малышу, надо внимательно прочитать о его значении, какую информацию оно в себе несет, ни дай Юог ошибиться, ведь как назовете ребенка, таким он и будет человеком в жизни-счастливым и удачливым или несчастным и неудачником.
ВЛАДИМИР. Владеет миром.
1818587969 Asanbaeva
Александр.
егорушка
Валерий, Владислав, Руслан
Олег
Серафим, Елисей
Назар, так зовут моего сыночка
Filipp, Maximillian
Альбина *
роман (ромашка) очень любит свою мать даже жену потом выбирает похожую на маму
станислав
александр