Главное - не забывать, что когда-нибудь, "малыш мальчик" (цитирую вас) будет большим и взрослым.
Я в свое мремя, давая имя своим парным, про это помнила.
Не думаю, что надо советоваться с чужими людьми.
Это дело только родных и близких.
Сколько же вам ответчики имен насоветовали!! !
Вам стало легче, вы определились?? ? Не думаю.. .
Желаю не ошибиться с выбором!! !
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Как назвать малыша мальчика? Какое имя на Ваш взгляд самое красивое?
Максим.
Алексей, Виктор, Георгий.
Александр - сильное имя (только не Шурик и не Сашок).
мне нравится три имени : Данила (Даниил) , Вадим, Никита !!!
Ярослав
Рогвалд!! ! В честь Рогвалда Суховерко.. . Может такой же будет уникальный голос...
Ну это конечно на ваш вкус. Но вот мне нравятся: Алексей, Роман, Егор, Иван, Дмитрий.
Герман. Красиво, мужественно, неизбито. Так зовут моего сына
Денис
Никита, Данила, Илья
Мне нравится имя ---Федя!!!
смотря какое отчество.... и фамилия.. .
мы долго думали потому что папа у нас с особым именем... Тадэуш!
поэтому сын получился Янушкевич Артур Тедэушевич!!))) звонко сильно красиво)) )
а еще мне Роман нравится ...андрей.. .
лучше то, где есть твердые согласные.... придает некую силу будущему мужчине))))
а еще мне Роман нравится ...андрей.. .
Павел или Никонор...
Никита!
Арсений... Александр...
Ростислав. я именно так хочу назвать будущего сыночка.
Розалия Лукманова
А если будет дочь????7
Я думаю, прежде, чем дать имя малышу, надо внимательно прочитать о его значении, какую информацию оно в себе несет, ни дай Юог ошибиться, ведь как назовете ребенка, таким он и будет человеком в жизни-счастливым и удачливым или несчастным и неудачником.
ВЛАДИМИР. Владеет миром.
Александр.
егорушка
Валерий, Владислав, Руслан
Олег
Серафим, Елисей
Назар, так зовут моего сыночка
Filipp, Maximillian
роман (ромашка) очень любит свою мать даже жену потом выбирает похожую на маму
станислав
александр