Свадьба, венчание, брак
Иду на свадьбу! Можно ли пойти в чёрном платье на ваш взгляд?
платье классическое,элегантное,выше колена, открытые руки, пол спины...+будут аксессуары
да нафига эти стереотипы... если по теории то в белом венчаются девственницы.. это цвет невинности... очень сомневаюсь что сегодняшние невесты девственны ка кпервый подснежник... а замуж можешь выходить в чем хочешь... у меня знакомые вообще сделали в японском стиле.. кимоно
можно, главное светлые аксессуары
Главное, не в белом.. . Это считается оскорблением невесты.. .
А в черном, поверь мне, будут 90% гостей.. . Я последее время вообще отказалась от черного цвета.. . Да, это элегантно и классически, но ...Хочется как-то выделяться из толпы...)
лично я считаю, что можно.. . но лучше спросить у жениха с невестой об их отношении к этому, вдруг они суеверные - расстроите их) помню, меня подруга просила в черное и белое не одеваться)
почему нет? конечно можно, главное чтобы оно выглядело нарядно, а не траурно
если аксессуары яркие то почему бы и нет- черный цвет весьма благороден
Можно, конечно, но когда я-невеста увидела подругу в черном платье, появился какой-то необъяснимый осадок сожаления
У меня мать ходила, и ничего. Да я и сам собираюсь к другу на свадьбу в чёрной рубахе, так как другие мои рубахи слишком примелькались)))
Конечно можно!
Главное с невестой выглядеть не одинаково!
Главное не в белом: в белом должна быть невеста и только она)
Думаю не надо)
почему то все на свадьбе в черном, как похороны.
Свадьба - это не панихида.
Да, можно - очень элегантно!
Идите в белом, по традиции так принято. Черный вообще символизирует плохое, обычно на похороны в черном идут...
думаю тебе буде очень хорошо.
думаю нет
думаю да, ты же не невестой будешь
конечно можно.. . там же нет дресс- кода
почему бы и нет? а то куда ни глянь-кругом розово-кремовые цвета.... как будто с фабрики кондитерской сбежали
конешно иди добавь яркий аксессуар и всё ты королева
может в моде я и олух но причем здесь черное платье
ну это же свадьба)) не надо конечн))