Свадьба, венчание, брак
Можно ли придти на свадьбу в качестве гостя, в черном платье. (Фото внутри) - очень нравится. =( =)

Вполне, если дресс-код не оговаривается.
У меня черное гипюровое на все торжественные случаи, на свадьбах была в нем неоднократно.

Люба Ильичева
Спасибо. )
Мне не позволили, пришлось еще 2 других купить. В черном никого не было. Хорошо, что послушалась, иначе бы чувствовала себя белой вороной.
И ходите спиной веред
Не.. моветон
вообще можно, но данное платье наводит на мысли о похоронах, ткань не подходящая...
Люба Ильичева
Ого! На похороны в таком. И часто ли Вы видели, что бы люди в таком по кладбищам шатались? )
легко
Я в черном платье была свидетельницей на свадьбе у подруги. У нее уже 19 лет счастливого брака с той поры)
А платье на фото красивое.
иди
Если там будут пожилые родственники/ гости, я бы такое не стала надевать. Для семейного торжества платье слишком "голое". А так, платье хорошее.
Только, если веночек подарите новобрачным.
конечно
Nu..krasivoe platje! Tolko vam nevesta potom zizni ne dast...
Ко мне в гости приди.
Люба Ильичева
Обязательно.
красивое платье
Конечно. Это далеко не траурное платье
Если нравиться это платье оставьте его для встречи с кавалерами. А на свадьбу оденьте что то более свелое. Не у всех черный цвет асоциируеся с праздником.
Люба Ильичева
С ковалерами мне уже не светит. )
На свадьбу в черном нельзя
И гроб не забудь))))
А почему нет?)
Люба Ильичева
Ну вон же, все кричат: "Не на похороны же идешь! "; "Нельзя! "; "Нет, конечно, ты одна такая будешь! "; "Невесте это все не понравится! " и т. д. :-D
конечно можно! Главное черную косынку не надевать на голову) Очень красивое платье!
Вы лучше у невесты спросите. А слушать про всякие приметы - полная чушь. Браки распадаются не из-за того, что кто-то не по фэншую оделся. Красивое платье.
нет
Наталья Куликова
В таком можно!
можно, конечно
Есть примета, что если гость на свадьбе будет в черном-брак будет неудачным. В августе прошлого года подруга замуж вышла, ее свидетельница была в черном блестящем платье. Брак продлился 3 месяца...
Люба Ильичева
Ну я ж просто гость, не свидетель.
красивое платье. меня цвет смущает только. может оно не только в черном есть цвете? вы с невестой посоветуйтесь на всякий случай. лично я бы не хотела чтоб на моей свадьбе были гости в черном.
Люба Ильичева
Темно-темно синее еще есть, подобие черного. На солнце только можно разглядеть что синее.
Ого! в таком конечно иди, будешь красивей чем невеста
Люба Ильичева
Спасибо. ))
Красиво, конечно. Но на свадьбу нельзя ни в коем случае-скандал может быть.
можно, еще дополните блестящими украшениями ..
Наталья Куликова
Нужно, чтобы загладить траурный цвет!!!