Свадьба, венчание, брак

Нравится ли Вам свадебное платье? Фото внутри

Anisa Bpikylna
Да ) Супер... не банальщина как у всех)
Галина Леонова
Лучший ответ
Нет.
Анжела Смит
Красивое, перед еще увидеть бы вообще хорошо было бы.
если у вас такая же фигура то очень будет классно .
Asel Utegenova
Слишком откровенно.
Нет.
Для свадьбы порно звезды самое то...: -):-)
Нет.
Елена Бойко
нет. категорически не нравится.
красиво! и тебе идет!
У невесты хорошая фигура.
Нравится.
Анна Логинова
Фасон красивый, но спина слишком голая, я бы постеснялась.
Lola Aliyeva
Средне-слишком открытая спина.
Слишком пошло. Мне бы было стыдно перед любьми старшего поколения в таком показаться.
Кира Мюллер
платье тут явно лишнее)))
Красивое, но хотелось бы увидеть спереди
Лично мне не нравится силуэт "Русалка", не только в свадебных платьях, а вообще. А именно в этом ещё и спина открытая не нравится. Мне кажется, что в свадебном платье могут быть открыты только плечи и/или руки - это как-то более женственно и нежно.
М.
Марина .....
нет, как по мне то ужас
Ух ты! Платье невидимка!
Anisa Bpikylna Нужно было подождать пару секунд
Голая спина на свадебном платье смотрится просто ужасно. А если такое же, но с закрытой спиной, то будет просто шик! Вам же не хочется, чтобы о вас подумали гости на свадьбе, что вы девушка легкого поведения?
Мне нравится.
спина красивая. нужен перед. но это летний вариант для зимы и осени не пойдет
Анна Мас
Норм
Юлия Ходосова
Не нравится голая спина и силует русалка, в общем вообще не моего вкуса. Еще скажу вам секрет, лучше не покупайте его, походите еще по свадебным салонам до того момента, пока не скажете - Мне все равно что оно кому либо не нравится, но оно точно будет моим. Удачи=)
и где нет и еще раз нет.
Anisa Bpikylna Появилось, время нужно было дополнить ведь
Вид спереди бы посмотреть, спинка нравится.
не ах, но и не плохое
красивое))
Erzhena Rinchinova