Свадьба, венчание, брак

Девочки нравится вам такое свадебное платье)))?

Галина Петрова
Очень элегантное! И в то же время нежное, романтичное! И цвет красивый! Только мне кажется, что без шлейфа было бы лучше. Ну или хотя бы чтобы он был закреплён как-нибудь по-другому, а не спереди на поясе.
Оксана Максимова
Лучший ответ
Галина Петрова А это не шлейф,эта лента!Она очень аккуратно смотрится и ничего не портит!)))) Здесь просто не видно...
СимпатиШное)))
Janerke Donenbaeva
красивое.... как штора в театре: -))))))в буфете :-)
Марина Аношина
Да, хороший вариант.... в отличии от платьев-тортов. (для себя бы подобное что то выбрала бы, конечно другого цвета)
очень красивое)
Анна Коренина
Да. Очень красивое.
Красивое. На девушку с очень хорошей фигурой.
красиво, но такая длинная юбка не практична. замучаетесь подбирать подол всю свадьбу.
Ленуська ______
Нормальное, главное чтобы декольте и спина не были прыщавыми, иначе будет ужасно.
Галина Петрова ооой... да уж,это жесть))))
на модели - да. но мне не пойдет :)
да, прикольное, нои фигуру надо иметь соответсвующую
Мне нравится. Очень
платье очень красивое, но не знаю насколько оно для невесты.. у меня тоже старые стереотипы, что платье должно быть пышное. и пусть сейчас многоие говорят, что как баба на самоваре, но мне нравятся свадебные пышные ...а это шикарное для праздника дня рождения там
Красивое!
не на мой вкус
Отличное, немаловажно - универсальное (потом пригодится, попозже)
Почему вопрос задан только девочкам?
Платье на фото хорошее - годное - только чтобы оно хорошо смотрелось (как на фото) нужно трезво оценивать собственную фигуру :-)
Галина Петрова смотрится,уверяю вас,даже лучше,чем на фото!;)))
красивое.
При соответствующем росте и фигуре - да)))
Мальчикам оно тоже нравится ...
Про свадебные платья только у мальчиков спраишвать надо ...
Галина Петрова правильно,потом уж подумала))))
мне нравится такой типаж платьев!!
Love Leka
да, но на волосы что-то нужно другое
Елена Исаева
Ни чего такое))
Платье- супер! очень шикарное!
Лилия Лилия
Да! Оно прекрасно: )

если и фигура такая как на фото то можно смело надевать
красивое
Юлия Петухова
да, нравится
мне нравится!
Мне очень нравится. Изысканное платье.
Rodi V
Вроде нравится, но не мое! другие представления о свадебных платьях))))))))
Класс!!!!
Элегантно, красиво, но подойдет только девушке с фигурой как у данной модели. Для этого платья нужно продумать фату, так как не всякая подойдет. Смотрится конечно дорого.
Очень даже ничего...
мне нра=)))
Нателла
прикольное) но у меня было пыыышное))))
Очень красивое! Только фату надо продумать: не все подойдет.
Галина Петрова да вроде 4 года вместе живём,фата вроде как не нужна:)))))))
Красивое елегантное платье, но только на идеальную фигуру.
Галина Петрова фигура подходит:)
Натали Бринстер Это хорошо, когда фигура подходит. Потому что, мой животик лучше скрадывался бы пышным платьем.
платье супер!!!
нет. Свадьба можно сказать один раз в жизни! И платье должно быть пышным! А такое можно и на вечер и в театр...
Галина Петрова Но пышные платья мне абсолютно не нравятся!)))
Да, даже очень!!!!
Олеся Вовк
Сексуальное
красивое, но у меня другое представление о свадебном платье. это на вечерне больше