Свадьба, венчание, брак

Как вам свадебное платье? фото

Rosie Moon
второе - ещё куда не шло - на любителя
ну а первое - это из разряда эксперимента
Hаталия Юртова
Лучший ответ
Красивое.
Первое- чудесно) Но, насколько я понимаю, свадьба в этом случае должна быть тематическая)))
Оленька S
Мне нравятся, особенно первое. Такая невеста не потеряется в толпе "баб на чайник")))
это шутка или действительно свадебное платье? если да, то о_0
Мне второе нравится)
Мне первое очень нравится!
В стиле 60-х...
Елена Смилич
о ужас, мне не нравится
Оригинально, но не поймут: люди у нас такие =((((
Фата легкая короткая, туфли парадные и все!!!!
Отличные платья.. Стильные... Второе особенно нравится... Терпеть не могу эти ужасные блестки, пайетки и прочую мишуру.. Смешно смотреть на таких невест.. Глупо выглядит.. Сразу детские утренники вспоминаются.. И главное, считается, что чем больше этого дешевого говна налеплено-тем лучше. Не классика? Ну и славно!
Мариnа Морская
интересная задумка! просто не привычо)) ) ткань больше нра во втором платье.
Ирина Жданко
Осень / зима самое то! Платья очень милые )))
Куда лучше чем раскрасневшиеся на морозе невесты в тонком фатине со стразиками...
Второй вариант более изыскан на мой взгляд, но над прической стоит подумать.
Такое ощущение, что платье из марли. Суксь.
Lena .
Второе платье больше подходит для мусульманок, но даже у них свадебные платья выглядят торжественнее. Мое мнение-себе бы я такое не выбрала. Очень простые платья, невзрачные.
сюда бы еше побольше отделки (бусинок, лент, страз или пайеток) , а так не очень, просто не классика
Нестандартно, симпатично, но я б такое не надела)
похоже, без платья было бы еще краше! !!
Шикарное, я в восторге.
Первое хорошо смотрится!
Классные оба платья, очень стильные и необычные, я бы огромным удовольствием вышла замуж в таком.
такой невесте подойдёт любое...))