Свадьба, венчание, брак

Какое платье выбрать? Иду на свадьбу. Не могу определиться.

1)

2)

3)

4)

5)
Алёна Архипова
последнее. в первых двух тетенька уж больно толстой кажется, а в последнем и танцевать легко, и вообще оно все такое веселое-игривое :)))
Ай***гера Lu***бим@я
Лучший ответ
2 или 3
Алёна Кених
Мне № 5 понравилось.
5 самое то будет!
5-е самое симпатичное
2 или 3
последнее
Если вы такая же по комплекции, то - последнее.
мне нравится второе и третье
Ирина Чиркова
Второе на мой взгляд красивее, но третье удобнее, и безусловно тоже очень хорошее
Ирина Кузина
3 или 4 - стройнит хотя бы, и шпильки обязательно. остальные варианты - режут фигуру
Раиса Михедова
Пятое.
мне 5 нравится.
Е&
Елена &
Я за № 5. Сейчас лето, а платье столько эмоций выражает!
Однозначно, третье! Можно и 5, но однотонное. Все остальные никак не летний вариант.
Мне больше всего первое и последнее понравились. Нарядные, но не пафосные.
Полина Меликян
третье или пятое!
мне 5 - е нравится..
первое-она лучше всего прячет полноту
Svetlana К.
Мне безумно понравились первое и третье.
З. Ы. а фото с какого-то интернет магазина? можно мне ссылочку ))
Наталья Белова
мне 5 больше всех нравится
Наталья Шипина
~Анна~ ~~ ИНТЕРЕСНО- МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ И ГДЕ КУПИТЬ ИМЕННО ПЕРВОЕ ПЛАТЬЕ?
2 или 3, чёрное, однозначно, нет, свадьба ж))
Четвертое самое то! Не было бы оно только черным ((( Пятое тоже подойдет.
последнее
2 или 3 или 4
Пожалуй, первое или последнее, цвета обалденные, а потом на длинный подол кто-нить обязательно наступит или стул поставит, или дверцей машины прихлопнет. Верх без бретелек опасен, ну конечно, если не пить вино.. . Но, какая свадьба без баяна)))
Елена Просто
№5 однозначно. В самый раз для свадьбы!
Г.
Галина ....
Пятое
Марина Гирман
четвёртое или пятое
нравится 1,4 и 5-просто класс!!!! Но на свадьбу 4 или 1
Красное (3) шикарно смотрится, можешь затмить невесту))) ) 1 и 5 более поскромнее, 4 - не для свадьбы, 2 - не нравится
мне 3 нравится.
И*
Иришка ***
В джинсах идите))
синее очень красивое)
2 или 5