Свадьба, венчание, брак
какое платье выбрать гостье на свадьбу?
Пригласили на свадьбу в конце августа :) трудно определиться с цветом и фасоном? какие цвета радуют глаз? какую длинну выбрать?
Вот здесь огромный выбор нарядных платьев. http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx
А мой совет - по цвету - любой, кроме цвета платья невесты. Цвет во многом зависит и от вашего цвета волос, от оттенка вашей кожи. Если вы светлокожая - то выбирайте нежные цвета (персиковый, бежевый, песочный, светло-голубой, светло-розовый и т. д) . Если вы смугленькая - то тут можно выбрать яркие, сочные расцветки (ярко-красный, багровый, фиолетовый, сиреневый, ярко-розовый, коралловый, изумрудный, темно-синий, насыщенно-зеленый) . А насчет фасона - смотрите по фигуре. Больше всего, на свадьбе приемлемы платья-футляры, коктейльные платья и платья приталенного кроя. Платья греческого стиля в пол - выбирать не стоит. Длинное платье должно быть у невесты, ведь это её праздник! Ну и правильные обувь, прическа, макияж и аксессуары завершат ваш образ!
а свадьба как светская или не очень - какая свадьба такой и наряд
недавно пошила ярко-розовое, класика с замутами... облегает, до середины колена. Не было б его, тоже облегающее но более открытое б пошила, до середины колена, чёрное или красное. Мне такие идут.
на свадьбе в белом должна быть невеста, это не похороны, темные цвета отметаются. Любые другие..
красивое спокойного оттенка платье.. . красное - вульгарно.. . вы не должны быть ярче невесты....
я бы одела легкое нежно-бирюзовое) мне такие идут)
я с трудом нашла) в магазинах ничего нет) однотонное чуть выше колена без рукавов, синее.
мне вроде нравится и мужу, а вот понравится невесте или нет, не знаю))
Цвета - любые, кроме белого, иначе с невестой сольётесь (если у неё белое платье будет, конечно) , главное, чтоб Вам шли, если чёрное, то лучше маленькое и с яркими аксессуарами или контрастной отделкой. А стиль зависит от помпезности самого мероприятия. В любом случае, классическое мамаленькое платье подойтёт всегда.
Плохой тон прийти в белом. Оставьте этот цвет невесте. Остальное-дело вкуса.
интернет маазин бонприкс
думаю вот такие супер будет

ну можно белое.
если тело загорелое то будет смотреца красива
Я тоже перед выбором, брат двоюродный в начале августа женится, или белый сарафан на выбор или голубое мини-платье...