Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте, пожалуйста, не могу определиться, какое свадебное платье выбрать?

Вот люди пошли - платье для СОБСТВЕННОЙ свадьбы с помошь опроса в Интернете подбирают! Это тупо.
Придите в салон с кем-нибудь, кто не от зависти будет не то советовать, а кто в действительно за вас рад. Да и мерьте себе на здоровье! А лучший соведчик - зеркало! Ему доверяйте!
Запомните, что сидит красиво на модели или манекене, совершенно по другому может смотреться на живом человеке
Татьяна Юницина
Лучший ответ
не в платье счастье
если ббабок дофига -то бери дорогое
главное- простота и удобство в обращении (имею в виду платье) , никаких платьев с крючочками - пожалейте будущего мужа
Ernazarova Maral
Выбирай пышное и белое...)))) )
Тамара Курзина
Второе.. . Лучше всего, на мой взгляд.. . :)
Выбирай самое шикарное!! ! Свадьба один раз в жизни бывает!!!
14 интересное. и 25
хоть бы пример привели. их хрен знает сколько разновидностей!
Покажи какое? Я тебе скажу, у меня недавно свадьба была, моя невеста была самая шикарная.... Добавься ко мне в контакте.. я тебя добавлю, посмотригь...
14 - нравиться, 25- смахивает на шторы, 63- платье симпотичное, 77- "нормальное" не впечатлило. Я за 14 - однозначно!!!!
Аня Ткачук
из этих второе. а так мне больше всего 44 понравилось)!
63 -очень оригинальное
Мне нравятся цельнокроенные))
Только не мучайте себя и подружек кринолином, а остальное, как пожелаете
14 оригинальное
у нас сейчас скидка -30% на все модели более 500 вариантов.

зайди на сайт выбери 3-5 модэлек. и мы привезем тебе помереть.

новые коллекции. свяжись со мной все раскажу и подберем самое шикарное