Свадьба, венчание, брак

Жених хочет купить мне свадебное платье, выбрать на свой вкус, а я против. Как разрулить ситуацию?

Скажите, что платье надо мерить, а жених невесту до свадьбы в свадебном платье видеть не должен. И что значит на "свой вкус", он что Вашему не доверяет? Вы невеста, значит выбирайте на свой. Это не часть интерьера в квартире, который должен устраивать обоих, свадебное платье- это всегда было делом невесты. Думаю, что Вы обойдетесь без экстрима, а купите обычное классическое платье. Или у жениха есть повод в Вас усомниться?
Таня Титова
Лучший ответ
Ты явно поторопилась с замужеством...)
Natia Sagrishvili
Лучше прямо сейчас разойтись
Вам бы подумать пока не поздно а не будет ли он все за вас решать?
Aysel Mirkerimli
Какое же платье подойдет к вашей усатой физиономии?
Лена Семёнова
Рауила Нуржанова это мой жаних ))
не, ну сразу видно, что люди готовы к семейной жизни... сочувствую. почти соболезную. главное - дорогое не покупайте.
Мария Дусенко
Выбрать такое платье, чтобы вкусы совпали.
скажи ему пусть дает деньги на покупку а выбирать будешь сама
пусть покупает. умная женщина всегда сумеет убедить мужа - хоть действующего, хоть будущего, что это он по своему вкусу выбрал именно то платье, которое понравилось женщине:) а то, что мужу платье нельзя до свадьбы видеть - так это раньше было, сейчас другие традиции, из американских фильмов, а там про платье ничего нет:)
Фатима Кудаева
Найди другого жениха...
да я уже купила дорогой!
Пусть покупает. А Вы купите свой вариант. какое больше понравится, такое и оденете на торжество.
Вика Лысенко
никак, если конфликт начинается уже на этом этапе, то туши свет, что дальше будет с твоей кочевряжистостью, мадам
Светлана Макогон видел усы у этой мадам?
Мои родители расписывались в том наряде, шо папа шил и ничего 52 года вместе прожили. Пока смерть не разлучила. Так что это всё условности.
Татьяна Карих
Пусть даёт деньги, а вы выбирайте сами.
Ольга Абделла
не выходить замуж! если вы не можете разобратся в такой ерунде разведётесь через пол года!
Скажи что если жених увидит платье до свадьбы это к разводу
Мария Дусенко т. е. показать ему, что невеста не только нервная, но и глупая...

это вы ловко придумали!
Жанна Любимова Полная чушь
Платье свадебное покупает невеста и жених его должен увидеть, только в день свадьбы)