девушки, женщины... вот такой вот вопрос у меня... замуж скоро выхожу.... а денег не так много, но хочется выглядеть красиво... Кто выходил замуж, покупали новое платье или бу? Верить ли в то, что если платье бу, то твоя судьба будет как и у невесты, которая вышла замуж в нем первая?
что выбрать... обалденное платье бу или купить простое новое?
Свадьба, венчание, брак
лучше купить шикарное свадебное платье, но б/у или простенькое, но новенькое?
мне платье обошлось в 3500 рублей) Новое, но чуть ниже колена, мятного цвета и из украшений - поясок и брошка) покупала в магазине вечерних платьев. Вышло очень мило и красиво) Мне кажется, с шикарным платьем только больше возни будет
тебе = только новое, пусть самое простое:
ты не просто Рыбы - Семёрка Пик = высокая духовность
Примеряйте все и ищите свое! Главное не шейте- дорого и бестолково (если сами шить не умеете)
Лучше в джинсах чем б/у. Потом все неприятности в браке будешь ассоциировать с платьем.
Новое, простенькое!
Лучше не тратиться на бухло для хз кого, и прочих сомнительных личностей а взять тур куда-нибудь на острова
Лучше купить, чужое вроде как примета не очень хорошая
Если ты не очень хороша видом, бери б/у. Хоть на платье можно будет поглазеть.
если нет на платье, никчему свадьба, летите в тур .Зачем тратиться так
меня вообще заставили платье купить. Мамка моя. В итоге обычное темное -синее вечернее, пол-спины голые. Меня даже водила тачки не узнал, спросил - где невеста.
А так бы в джинсах пошла. .
возьми на прокат (если не заляпаешь) или б/у.
В че веришь-то и получишь.
А так бы в джинсах пошла. .
В че веришь-то и получишь.
блиннн платье с чужого плеча на своей свадьбе.. . нет простое элегантное но свое.
лучше новое конечно. Главное искать побольше. За небольшую сумму (15-20 т. р. ) можно красивое найти. В старых коллекциях например искать или скидки
Счастье не зависит от платья, так что берите, что нравится. Если жизни нет, то тут уж на платье не спихнешь.
Выбрала обалденное платие в салоне 12 тыс грн стоило, пошла в салон подешевле где можно брать в аренду 6 тыс гривен, и тот факт сколько его раз олевали меня смутил. . если честно. Купила новое в итоге и продала его через пол годика.
У меня было простенько и новенькое... красивое)) А по стоимости так столько же сколько шикарное б/у... может всего тысячи на 2 подороже.
Лучше новое, кто его знает чье платье б\у
Свадьба должна быть раз в жизни, лучше взять новое.