Свадьба, венчание, брак
Вы бы купили такое свадебное платье или слишком простое?

В этом платье есть ШИК. И это классно! И еще, если судить по фото, оно не чисто белое, а молочное? мне такой цвет очень нравится. Такое платье очень красиво и в то же время не будет "забивать собой"главное на свадьбе-молодую красивую невесту.
Но я бы на свадьбу такое не хотела. Потому что открытый, ни на чем не держащийся верх-это не для наших реалий. Невеста и так волнуется на свадьбе, а что будет, если она каждую минуту будет вынуждена дергать этот самый верх? К тому же-да, согласна, платье для свадьбы летом. А какая молодая девушка не бывает летом на пляже? И что делать со следами загара? В общем, по сути это платье-для фарфоровой статуэтки, но никак не для НАШЕЙ невесты.
нормальное платье, красиво. Купила бы или на прокат взяла
были бы пышные формы - купила бы .
Мне не нравятся свадебные платья, где невеста полуголая. Нескромное платье. Это платье не простое.
Лучше без платья
Красивое. Только голые плечи уже как-то поднадоели. Из 10 невест 9 с голыми плечами
Не всем такая модель идёт. Я такие мерила, но неуютно себя чувствовала. В итоге остановилась на модели с большим декольте, но все же с небольшим рукавчиком. Чтоб на плечах держалось и вниз не скользило.... И украшений с блестяшками хотелось побольше на платье.
я бы не купила, потому что не люблю платья с открытым верхом.
Прекраное платье. Не понимаю эти платья а ля "Баба на чайник".
Оно не простое. Оно очень красивое) Мне наоборот не нравятся платья с обручами. А это изящно, и нежно.
Мне наоборот нравятся не вычурные платья. ..очень элегантно выглядит, просто мерить всё надо, как именно на вас сидеть будет
Комбинация какая то. Для него нужна оч тощая фигура и то слишком оно бельевое до неприличия
на высокую, худую девушку.
Так то симпатичное платье, но мне не очень понравилось как сшито в районе живота.
Платье само по себе класс... у меня несколько подруг в похожих выходили замуж... главгое чтоб на спине и плечах небыло белых следов без загара, это ужасно смотриться.. плюс если грудь тяжёлая-она до пупа висит, лифчик то не оденешь.. и ещё оно всё время вниз скользит, даже танцеваьь не удобно... и руки конечно должны быть красивые.. короче для 40-50 кг не больше..
Элегантное колье, и безупречная внешность - иначе невеста не будет смотреться
Нет не купила бы, не люблю такое декольте, да и неудобное оно.... Хотя не простое.
купила бы...
Мне нра
красивое.. без выпендрежа
Красивое очень милое, сейчас стараются невесты выглядеть более естественно на свадьбе.
Но сама я всю жизнь мечтала о пышном, поэтому выбрала бы пышное платье)
платье хорошее. без пышной юбки на много удобней
Можно выбрать платье такое ж только с закрытым верхом, очень хорошо смотрится)
смотря какая фигура... на стройную фигуру, изящную. красивое, без излишеств платье. мне нравится.
красивое
:)
классное платье
Я бы купила такое)) Оно и с виду простое и с другой оно шикарно смотрится)) Очень хороший выбор))