Свадьба, венчание, брак
Женщины, а в какую цену Вы купили себе свадебное платье (или могли бы купить не дороже/дешевле)?
могла купить хоть за 100. но купила за 12. не вижу смысла в дорогих одноразовых вещах
Напрокат взяла из Ленинградского Дома моделей. 38 лет назад. Цену не помню. Но очень красивое. Даже и сегодня в нем было бы не стыдно
Кристина Епончинцева
а фото?
не помню цену, дорогой брючный комбез, красный, с тремя видами ткани и дизайнерским фасоном. Бело плетье не хотела вовсе, хотелось чего-то необычного.
35 тр

купила среднее. не дорогое и не дешевое, напрокат
40000, со скидкой, так как эту коллекцию сняли с производства, 2012
дороже не потянула бы..,

Мечта Дьявола =====
a жeниx...ирлaндец? )
Вообще не дорогое, т. к. оно даже не свадебное, обычное белое для росписи
я не запаривалась, брала на прокат, сколько стоило не помню, чесс слово не помню
20000 только платье
Если вам надо я вам подарю бесплатно, новое, покупала за 10/ тыс, висит и жалко..
Я купила вечернее молочное платье. Никто не заметил, что оно не свадебное. За 25 тыс. Потом продала.
Брала в хорошем свадебном салоне, по акции 9 тыс. рублей. Скидка, так как зимний период был
12 тыр
8 лет назад покупала за 15 тыс. Максимум купила бы за 18-20 тыс., но не выше. Оставила на память, продавать не хочу.
25 000, теперь продаю)))
брала примерно за 30 тыс... так и лежит у меня ))
Мое обошлось примерно в 130 евро вместе с доставкой, я заказывала на алиэкспрессе, дешевле и лучше у нас точно бы не нашла, если интересно фото на моей странице есть
20000т. р. было только платье! Дороже не вижу смысла! Лежит теперь в чихле)))