Свадьба, венчание, брак

Замужние женщины! А где сейчас валяется Ваша фата и свадебное платье?

Не было у меня белого платья и фаты (о чем иногда грущу) , свадьбы была в военном городке.. . молодого нищего офицера и такой же нищей студенточки! Зато на серебрянной свадьбе было ВСЕ!!!
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Нигде)) ) Не было у меня ни фаты, ни белого платья)) )
Терпеть не могу вид "а-ля взбитые сливки")))))
Юлия Дмитриева
Фаты не было, свадебное платье в коробке, в шкафу.
Ольга Семенова
почему валяются? висят в гардеробной, на чехлах и в чехлах
Только неделя после свадьбы - висит всё в шкафу.
Но не отдам никому - одену на венчание и на большие юбилеи свадеб!
Svetlana Heinz
у меня не было фаты и свадебного платья... мы поженились поспешно без церемоний
Эх, 90-е... нужен был дочери красивый костюм снежинки на Новый год
Анимешник .
в гараже, в коробке
Платье в химчистке, думаю продать.. .
А фата лежит дома у мамы)) ) Буду хранить.
Зухра Аджиева
продала
Лариса М
Свадебное платье было перешито в костюм, а костюм еще года два одевался по разу на мероприятия. А фата и сейчас благополучно висит в виде занавесок на окне.
фата в шкафу лежит.... а платье брала на прокат и отдала на второй день его в свад. салон )))))))))))
Natalia Leer
В пакете за диваном.
Настя Белая
в шкафу, родимое))
Ирина Буркова
В своё время нашила платьев для дочери и её кукол, а так же кукол соседских девчёнок
платье продала... а на деньги купила посудомойку... фату на две части и на каляски цепляла
Платье продано, фата лежит в укромном местечке :)
Фаты не было, а платье в шкафу висит - одеваю как вечернее)

Давно перешила в новогодний костюм дочке, ещё в перестройку!
в шкафу лежат
фота в стенке а платье брали на прокат
Елена Чванова
платье в шкафу, а фату до сих пор найти не могу)))
Ольга Шугаева
давно на помойке.
мои, еще в магазине. ни разу в жизни не пригодились =)
а я напрокат брала))
фата в шкафу, а платье брала на прокат.
Ирина Юшко
На работу хожу каждый день в нем, че добру пропадать?
Фата в специальной красивой коробочке вместе с рушником, а платье в пакете под столом, продать жалко, да и не купит никто - дорогое оно.
а у меня небыло ни фаты ни платья, ни свадьбы... в гражданском браке мы:)
мое платье в шкафу - я такую красотищу никогда никому не отдам и не продам - оно мне дорого обошлось.
Все в шкафу у мамы: платье, фата, туфли и украшения со свадебной машины. Это добро мама хранит уже почти 20 лет.
В шкафу весит.
Завернуто лежит на шкафу))) После свадьбы даже не доставало ни разу, а хочется иногда... Думаю вот на очередную годовщину одену, да руки не доходят....
Платье венок и туфли запакованы в красивую коробку. лежат в шкафу
В шкафу, говорят нельзя продовать так как я в нем венчалась одевала на 10 лет совмесной жизни, теперь еще 5 лет родимаму висеть на 15 лет одену.
фата у мамы. платье висит
Платье отдала в прокат, фата в шкафу!
платье висит в шкафу а вот фата пропала безвести
Висит в шкафу, прошло уже 7 лет