девченки, помогите советом.
Хочу купить такое свадебное платье
http://www.salongarmonia.ru/collection1/dress0/ (Платье Марина) ,
не может сойтись, : нужна ли под него длинная фата, расшитая, или просто добавить цветы в прическу?
Свадьба, венчание, брак
фата - за или против под такое свадебное платье?
длинная фата на мой взгляд точно не нужна. а вот коротенькая - было бы в тему. А что с ценой у платья? за что его так оценили?
вам, барышня, надо не о фате думать, а о заявлении г-жи Мизулиной, которая заявила, что "Кризис семьи брака уже необратим" и вы имеете все шансы стать той среднестатистической парой, у которой через 2-3 года все пойдет через жопу.
Надежда Федорова
мдя, недоброжилателей со своей неустроенной жизнью все больше и больше....
счастья Вам - мои искренние пожаления:)
Платье просто СУПЕРСКОЕ!! ! Но как без фаты? И зачем она нужна длинная и расшитая? Мне кажется сюда нужна очень легкая, полупрозрачная фата до пояса...
просто цветы или что-то вроде диадемы, но обязательно.... потому что по сравнению с пышностью платья голова кажется голой незавершенной какой-то.... фата тут будет вообще не в тему
Думаю, что именно к этому платью фата будет излишней. Само платье и так как «баба на самовар»……
Надежда Федорова
Вам оно не нравиться из-за излишней пышности?
А как насчет Беатриссы? (платье дальше)
к такому вряд ли фату можно подобрать.
цветы в прическу.
фата-знак девственности -вам есть что показать?
Галина Фурсова
фату надевали исключительно потому что в церковь не принято женщине входить с непокрытой головой, а не из-за девственности....кто щас девственницей замуж то выходит?)))... если Вы - то Вы уникум, чесслово...
Надежда Федорова
положим, нет...
и что?
к нему подойдёт пышная фата, средней длины, без вышивки, как у меня была, посмотри мои фото
А Вы в салоне платье примерьте с фатой и без - сразу и поймете
До пояса - будет супер!
Я за фату!
Для первого раза не нарушайте традиций, маленькая фата с короткой вуалью будет смотреться очень эффектно!
Надежда Федорова
опа, а про вуаль я не подумала)))))))
СПАСИБО
как думаете, подойдет ли вуаль к Платье Беатрис (тут же?
СПАСИБО
Ох!
Я б в таком не решилась замуж выходить! До мужа не дотянусь!
А сколько стоит если не секрет?
Просто тоже присматриваюсь...
А сколько стоит если не секрет?
Просто тоже присматриваюсь...
Надежда Федорова
80 тысяч((
а как вам те, что подешевле??
длинная и расшитая точно не подойдет фата! Но сейчас есть варианты коротких! Невеста без фаты как не очень то и невеста. ИМХО
Лучше цветы, фата здесь будет вообще не уместна, или маленькую шляпку, но не фата!!
платье шикарное, думаю что фата будет лишней
Если и фата, то минимальная... .
А лучше или цветы или диадему.
Удачного торжества и СЧАСТЬЯ!
А лучше или цветы или диадему.
Удачного торжества и СЧАСТЬЯ!
Если цветы в прическу, то прическа должна быть очень красивая, со взбитыми локонами в верх . Или пышная маленькая кокетливая фата с камушками . Чтоб блестела .
я думаю очень красиво будет аля свадебная прическа с белыми шпильками-жемчужинами
фата должна быть обязательно.... это символ духовной чистоты ...мода модой, но думаю не стоит пренебригать приметами ведь брак дело серьёзное и навсю жизнь
фату до пояса- легенькую
короткая фата отлично подойдёт!!
Действительно, лучше цветы!
плать - супер, нужны только цветы
Надежда Федорова
Спасибо)
особенно приятно слышать конструктивную критику от парня:)
Фата - это не для красоты!! ! Это главный атрибут невесты. Например ее накидываю на лицо, огда невеста выходит из дома и до росписи не снимают с лица - чтоб не сглазили еще не замужнюю!
А фата подойдет к любому платью, хоть к брючному костюму, главное подобрать. Зачем длинная?? ?
Покупаете платье, одеваете и меряете под него фату!!!
мне кажется, фата нужна к любому платью.
Платье то может и шикарное, но кажется таким неудобным. Уместно будет в таком же шикарном ресторане. А фату я думаю можно подобрать или заказать.
Надежда Федорова
пасиб)
но я фанатею от платья)