Свадьба, венчание, брак

вопрос к замужним женщинам ! Вы как отнесетесь, что Ваш супруг вдруг решит переночевать у друга ?

Marina Marina
У нас одно в семье условие, хочешь оторваться с друзьями оторвись-НО НОЧУЕМ ТОКА ДОМА! В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ДОМОЙ!!!! Это правило которое нельзя нарушать.
Наталья Кострикова
Лучший ответ
Наталья Нелипович в командировки тоже ездить нельзя?
У моего мужа все друзья женатые и я знаю всех их жен.
По обстоятельствам.
Аленка Тузина
Nino Giorgobiani вы знаете у меня была ситуация..
молодой человек пригласил на деньрождений друга в кафе. пришли .. я с временем заметила что как-то косо смотрят, ну подумала не понравилась.. еще через несколько дней доехал до его дома.. ну и что я вижу, памперсы шмамперсы везде, фотки семейные. естественно эта встреча была последней.. до этого уже у нас много чего было.
так вот я думаю, какого рожна жены его друзей тогда ни МНЕ ни его жене ничего не сказали? А?
приличные вроде барышни все... но ротик на замке держат.
ладно ей не сказали расстраивать не хотели, так бы мне хоть в туалете шепнули словечко!
если так случилось, что он у друга очень сильно напился, то я сама его буду уговаривать не ехать домой, а остаться там переночевать. иначе я с ума сойду от волнения, что он пьяный по улицам шарахается. правда такого еще никогда не было. а если по трезвому, то он без меня к друзьям не ходит. а если и пошел, то как только я с работы пришла, сразу мне звонит и или домой едет, или я туда к ним еду, и сидим уже вместе. и домой едем естественно вместе. так что если бы он мне резко сказал, что ушел к другу и остается там ночевать, я была бы в панике - значит между нами произошло что то ужасно плохое
С.
Сашунька .
он будет ночевать у друга женского рода-100%
Абсолютно нормально. У нас друзья общие. И дружим мы уже больше 20-лет: -))
Впрочем, и по молодости нашему ДОВЕРИЮ все удивлялись. Было пару раз, когда из гостей я не успевала на метро (у Мужа была прямая ветка) , так я без вопросов (наездов и пр. ) могла остаться у друга.
Лидия Вавилова
Нормально, если реально поздно и далеко возвращаться. Я ему доверяю.
Лера Кучер
Да пусть ночует, я ему доверяю.
A&
Adil & Malika ********
Удивлюсь сильно.. . Для нас это не реальная ситуация.. . Даже представить не могу!
спокойно, пусть идет:)
Категорически против.
София Бебко
Нормально, мой муж как-то помогал другу делать ремонт - оставался у него ночевать. Что в этом плохого?
нормально. а что в этом такого?
Jemisgul&&&&&&& Kenjegalieva
решать будем вместе))))
Алёна Лось
Отрицательно. Не потому что не доверяю. Просто я сейчас представила его друзей.. . Они живут не так далеко, чтобы заваливаться спать у них.. . Может вполне и домой приехать. Но отношение свое вряд ли ему выскажу, большой уже вроде как, чтобы решения принимать самому.. . Я за то, чтобы говорить правду, а то в следующий раз захочет с другом переночевать, а мне начнет врать, что на работе или еще что-то. Оно мне надо?
спокойно, даже без задних мыслей .даже если у моей подруги останется нечего не скажу я ему доверяю и уверена на 100% что не сделает никаких глупостей
не нормально.
Я в эту же ночь буду ночевать у "подруги"
Никак... не ночует потому что... ну только если вместе у друга...
Ирина Роднина
Со мной пусть спит, нефиг с другом, плохо отнесусь.
Юлия Филоненко
за коки его и на столб=)))
что вообще за прикол?
следующую ночь проведу у "подруги"
Елена Гуторова
Очень тревожный признак! Надо насторожиться! У меня по этому поводу очень печальный опыт. Ни в какие ночевки у друзей не верю!
Наташенька Cool
Буду против, если вдруг. да и не вдруг тоже против. Не бездомный вроде, пусть дома ночует.
Естественно не одобрю. А если жена будет ночевать у подруги?
Отрицательно.
Оля Сигаева
Нормально... Просто я сделаю ответную ночевку у подруги...
Только со мной
Айжан Уатаева
смотря какой друг и какой пол
Такие ночёвки в юности, как отмазка перед родителями ещё могут прокатить. А верить в это взрослой женщине - жене, по меньшей мере наивно.
С*
Саша *
предложу купиьь презервативов)))
Mohira Abiddinova
Marina Marina совет супругам
Чтоб счастливо прожить до гроба,
Чтоб вас навек судьба связала,
За правило возьмите оба,
Приехав, позвонить с вокзала :)
Mohira Abiddinova спасибо!!!
Нормально. А что тут такого?
Есть подозрения? не отпускайте его никуда от себя.
И на работу тоже.
Ну смотря с какой целью и у какого друга.
А моего наоборот не выгонишь из дома!
Елена Стяжкина моего тоже, аж скучно как то . Правда?
надо доверять (если вы любите друг друга)
Попрошу телефон друга и рано утром позвоню проверю, чтоб на месте был. :) И еще наверно вечером тоже позвоню и не раз.
главное, шоб и позавтракал там же!