Свадьба, венчание, брак

Вопрос для замужних женщин.

Быть замужней и при этом вспоминать своих бывших парней, как с ними проводила время, как занималась сексом и как хорошо с ними было — Можно это назвать виртуальной изменой?
Ника Ночная
я ничего не вспоминаю, тем более бывший и в подметки нынешнему не годиться. фу, даже вспоминать противно
Татьяна Королева
Лучший ответ
Не считается.
Не стирать же память всем кто замуж вышел.
Нина Зайцева
У меня склероз, не помню
Испугаю вас, можно увидеть симпатичного мужчину и тоже помечтать, не обязательно "изменять мысленно" с бывшими ))
Janil Urazgulova
Ника Ночная Насчет всего этого я скажу одно: если женщина любит по настоящему мужа, она никогда не будет вспоминать бывших и мечтать о других мужчинах. Если иногда она вспоминает бывших — значит они лучше мужа и мужа не любит или любовь не настоящая. Если мечтает, фантазирует и воображает как ее тpaхают — не любит мужа или любовь ненастоящая
Нет
Юлия Халвачи
Конечно нет. Если у человека нет проблем с памятью, то это не измена, а здоровая работа организма. Другое дело, что если женщине вспоминать прошлое приятнее, чем создавать поводы для воспоминаний в настоящем, то мужчине стоит задуматься, что в его поведении не так.
Ника Ночная Здесь проблема не в памяти.
Если жена говорит, что любит мужа, при этом вспоминает как ей хорошо было с другим — значит бывшие лучше мужа, значит с бывшими было лучше, чем с мужем.
Что за бред, воспоминания считать изменой? С такой же уверенность можно обвинить женщину/мужчину в измене только на основании того, что до встречи с нынешним партнером у нее/него были отношения еще с кем-то.
Ника Ночная Воспоминания бывают разные. Зачем вспоминать как тебе было хорошо с кем-то и как тебя тр@хали, если у тебя есть муж? вспоминать как тебя лапали и в каких позах имели. Значит бывшие лучше мужа.
Руденко Алла Да, абсолютно верно. Если женатый мужчина вспоминает о том, как ему было хорошо со своими бывшими подружками, то он тоже виртуально изменяет своей жене.
Не измена. Но я ни разу не вспомнила в постеле с мужем как этим занималась с первой любовью, по мне это ненормально. Голове лучше думать о здесь и сейчас или как помочь партнеру понять себя, чтобы не скучала, чтобы женщина забыла о всяких других мужиках ;)
Таня Ким
Нет.
Алла Милая
Это не нормально, не нормально жить с человеком, который не устраивает физически, от этого и мысли бедной недое.... ой бабы.
Тансупа Исаева
Ника Ночная тогда нехер было выходит замуж.
Мне даже замужняя знакомая сказала, что размер не имеет значения.
нет
Уходя, уходи. Вообще не помню своих парней, честно
Да, это виртуальная измена. Она не просто помнит о своих бывших парнях, она вспоминает о том, как с ними было хорошо. Это измена.
о таких вещах вообще не нужно никому рассказывать... это личное... а если замужняя каждый раз трепется об этом как ей было хорошо с Васей и как классно ей лизал Петя то с ней явно что то не так... на месте мужа я бы на принцип начала бы говорить о бывших женщинах как хорошо ему было с ними или на прямую возмутилась . это не измена-это долпоебизм и глупость, недалекость!
Юлия Шейкина
если она так думает и не озвучивает это одно... просто нахлынуло например.. а если озвучивает, ставит в упрёк, то это совсем другое...