Свадьба, венчание, брак
Вопрос к замужним женщинам!
Какие отношения у вас со свекровью? Как вы улаживаете конфликты? И какие у вас бывали самые сложные ситуации?
Мы мало общаемся, так как живём в разных городах. Вообще -то мы с нею во многом похожи - так что конфликты были бы обязательно, но муж по умному нас разводит.
У меня нормальные отношения со свекровью.
За 18 лет совместной жизни с ее сыном, у нас с ней не было ни одного конфликта.
Решение всех проблем - живите отдельно.
Конфликтов у нас, пока, не было. Отношения хорошие.
Znaete,mne prosto povezlo,ego roditeli uze ushli iz zizni.A samoe nastojastsee schastje-eto muz-sirota,ooverte.Vi nikogda ne ugodite etim rodsstvennikam,kak bi ni staralis...k sozaleniju.
Никаких. Несколько лет с ней уже не общаюсь
Она 12 лет пытается развести меня с мужем и всячески его поощряет в скотском отношении ко мне) )
Похоже, она своего добилась) )
По крайней мере, я очень рассчитываю на то, что в этот раз мой муж ушел окончательно, а в следующий раз я его увижу уже как бывшего мужа)
Потому что жить так невозможно
Похоже, она своего добилась) )
Потому что жить так невозможно
Да у нас как-то не было конфликтов. Она замечательный человек. Очень чуткая, мудрая женщина.
Живем со свекровью вместе. Она очень сложный человек. - питается отдельно от нас, холодильник поделила пополам. всегда во все лезет, стараюсь держаться, но были срывы, вплоть до ухода от мужа на несколько лет. Сейчас опять живем вместе. Свекровь пока не выступает, но я в вечном напряжении
Свекровь в другом городе, никогда не было конфликтов, мы взрослые люди.
У меня было 2 свекрови, и ни с одной конфликтов не было, даже маленьких. Мы понимали друг друга. Я к ним относилась как к матерям, а они ко мне как к дочери. С одной как с матерью общаюсь до сих пор (первого мужа убили 3года назад). Со второй тоже самое (она в этом году умерла) очень тяжёлая потеря для меня. Не знаю, почему-но они меня очень любили и любят.
Нормальные. ( Чем люди дальше, тем ближе) Если бывают трения, то молчу. Она уже достаточно пожилая, зачем ей нервы мотать?
Мы живем вместе со свекровью, точнее доживаем и скоро будем наконец-то жить отдельно!
Она вполне нормальная, но 2 хозяйки на 1 кухне неуживаются, да и советов она дает слишком много
А так и с сыном помогает сдеть и вообще нормально
Правда, было у нас пара сильных разногласий, ну да у кого не бывает?!
слава богу, она в другом городе)))
мы живем в разных грродах, мало общаемся, а так она у меня замечательная
Отношения хорошие, конфликтов не было. По отношению к ней настроена позитивно, не жду никакой помощи, поэтому любое ее проявление воспринимаю с благодарностью и без упреков в ее "обязательности"...
У меня замечательная свекровь: никогда ни во что не вмешивается!!!
у меня хорошие отношения со свекровью а в кофликты я стараюсь не влезать
Мы живем в одном городе маленьком. Видились последний раз 23 февраля. А вот муж пару месяцев назад сообщил что у нас будет ребенок, дак она так и не позвонила и не пришла к нам в гости. Так что даже незнаю можно ли это вообще назвать отношениями.
Да и мы даже в разных государствах, и кроме политической ситуации в странах - нам спорить не о чем.
Мы живём со свекровью в одной квартире, за 2года не было ни одного конфликта и сложных ситуаций, слава богу)) ) Чего и Вам желаю)))