Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним женщинам.

1. Как Вы думаете, Ваш муж Вас любит?2. Почему Вы так думаете?
Madina Murvatulloeva
Любовь - это забота. Если Вы чувствуете, что о Вас от души, искренне заботятся, то любит.
А еще умение слышать. Если Вы говорите ему важные для Вас или для Вас обоих вещи, и он слышит, понимает, и воспринимает, то любит. К нелюбимому человеку относятся равнодушно, это всегда заметно.
Anna Anna
Лучший ответ
думаю, любит, за 5 летие совместной жизни он не разу не обидел. не оскорбил, я обсолютно не работаю, он содержит меня и ребёнка, при этом я заканчиваю, второе уч. заведение, деньги так же платит. он взамен ничего не требует) Да и вообще женщина чувствует когда её любят, описать все ньюансы просто невозможно.
Anya*** Veremeychik
У моего мужа нет мозгов, поэтому уверена...
1.Думаю, что да.
2. Потому что о любви говорить не обязательно, мне достаточно, чтобы он действовал. Как? Ну например он делает всё возможное, чтобы осуществить нашу мечту.
Любит. За 20 лет нашего брака у меня было достаточно поводов убедиться в этом. Иногда я сама удивляюсь, как он терпит меня, такую плохую столько лет ))))
Марина =====
конечно! как со мной без этого жить-то?!
Скорее он боиться остаться без меня и хорошую роль играет привычка, что меня вполне устраивает.
Любить фею легко, а попробуйте полюбить ведьму.... Мой уже семь лет меня приручает. А приручение без любви не возможно)))
Юлия Эверт
Любит, ой, как любит. если терпит мой скотский характер и говорит, что у меня классная попа ( врет) . Да и видно
Конечно любит. Ради меня он на многое пошел и многое изменил в своей жизни.
любит. все выходные вместе и в своб минуту созваниваемся и болтаем без умолка обо всем
Любит конечно. Без этого со мной невозможно было бы жить
Женщину в чувствах не обманешь, если ана сама того не хочет.
любит! во-первых, не забывает регулярно об этом напоминать, а во-вторых подкрепляет свои слова поступками.
Любит! Уверенна на 100 %. Видно по поведению, по глазам.
Без любви мне кажется очень сложно жить совместно 15 лет. Я думаю, что мы очень хорошо дополняем друг друга...
Что такое любовь? Болезнь психики. Мы уже выздоровели прожив 24 года вместе. Нам вместе хорошо, комфортно, мы понимаем друг друга с полуслова . Может все эти да и другие составляющие важней любви?
а я об этом уже не думаю... пока...
Без любви со мной не уживешься.... Еще как любит.
Иногда думаю, что безумно любит, а иногда берут сомнения.
Любит, видно по его поведению))
Любит и говорит. Я верю
Не любит, потому что нету его.